Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Способны ли вы убить человека?


Способны ли вы убить человека?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Злобный Фей написал(а):

Мой результат:Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя. Это что - у всех так?
            Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 19:45:32)
            Подпись автораТвердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!
            p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

У меня то же самое.

0

12

Lucretia написал(а):

Вы набрали 13 баллов
    Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильенее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровия других людей.

Респект и уважуха! Приходите на работу, Вы бесценный сотрудник. У меня тот же результат, что у большинства - совесть хроническая)

0

13

Шанталь написал(а):

Мой результат:
Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

+1. :flag:

0

14

хенгэёкай написал(а):

Lucretia написал(а):Вы набрали 13 баллов    Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильенее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровия других людей.Респект и уважуха! Приходите на работу, Вы бесценный сотрудник. У меня тот же результат, что у большинства - совесть хроническая)
            Подпись авторау каждого свои недостатки (с)

"Совесть хроническая"? Звучит как  болезнь. Жаль только, не передаётся, ни "воздушно- капельным", ни "пп"  :D .

0

15

У меня вон что:
Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.
http://smayli.ru/data/smiles/angeli-191.gif

0

16

У меня получилось следующее:
"  Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя."

0

17

Хех, я без всякого теста могу сказать, что способен. Если бы мне в руки сейчас попались маргиналы, разрушающие уже два месяца мой город, гестапо позавидовало бы.

0

18

Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильенее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровия других людей.

Ну, я это и так знала)) более того, однажды без всяких сомнений и терзаний воткнула портновские ножницы в брюхо утырку, который решил, что раз он больше и сильнее меня, то сможет безнаказанно изнасиловать.

0

19

Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильенее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровия других людей.

:D

0

20

Шанталь написал(а):

Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

То же самое.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Способны ли вы убить человека?