Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Способны ли вы убить человека?


Способны ли вы убить человека?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://tests.follow.ru/index.php?mode=d … amp;id=128

Мой результат:

Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

0

2

Шанталь
У меня тоже самое получилось .

0

3

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

Сделала тест с тремя разными вариантами в ответах, в которых сомневалась (скажем, про 100.000.000.....). Результат один и тот же.))

0

4

и у меня то же самое. За деньги не убью, но ради справедливости и самообороны - запросто.

0

5

Amnis написал(а):

но ради справедливости и самообороны - запросто.

Не была бы готова к такому исходу, не начала бы заниматься рукопашкой. Кстати, необыкновенная вещь - русский рукопашный бой! Там "сила есть - ума не надо" прямо с точностью до наоборот: сила нафиг не нужна, если действовать с умом.))

0

6

Мой результат:

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

Это что - у всех так? :D

Отредактировано Злобный Фей (21 августа, 2014г. 18:45:32)

0

7

Злобный Фей написал(а):

Это что - у всех так?

Ага! :D

0

8

Шанталь, какие все разумные. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif   До этого теста мне иногда казалось, что у меня в голове поселяется вот это: http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

9

Дамы и господа, я, похоже, уникум  :D  Итак, результаты:

Вы набрали 13 баллов
    Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильенее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровия других людей.

Отвечала предельно честно. Мда, опасный и гадкий я человек, как оказалось  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif    :D

0

10

Lucretia написал(а):

обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровия других людей.

А вот это скользкий момент. Нормально ли заявить, что для тебя твоё личное и финансовое благополучие важнее достатка и качества жизни людей с другого конца страны? Людей, которых никогда не увидишь и не будешь с ними знаком? В какой-то мере, на мой взгляд, да. Но, пожалуй, только в какой-то мере. Поскольку заявить, к примеру, буквально следующее "Моя финансовая состоятельность для меня важнее, чем сгоревший детский дом с воспитанниками внутри" - мерзость, как мне кажется. Ну, или не обязательно детский - может быть просто пожар в доме с жертвами из числа жильцов.
А вот со здоровьем сложнее. Оно поважнее денег будет. И тут уже вроде бы можно и, скажем так, "пожертвовать" какими-нибудь людьми, лишь бы самому не мучиться от боли и не помереть в корчах.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Способны ли вы убить человека?