Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как спасаетесь от жары?


Как спасаетесь от жары?

Сообщений 81 страница 90 из 127

81

Agusta написал(а):

так нет же - народу полно и детей тоже полно !

ага, ну, просто не обращать внимания и мне помогает смеяться над жирными мамашами, я три дня наблюдаю, как свиноматочка меняет каждый день купальники, ну, типа надо же хоть в чём-то преимущество иметь

0

82

Кыса написал(а):

и мне помогает смеяться над жирными мамашами,

А мы так и делаем - смеемся и над мамашами и над папашами и над бабушками с детьми - эти вообще как только прийдут на пляж начинают внуков своих кормить , и чем только не кормят -ну фрукты орехи еще ладно , а они начинают с бутербродов , а под конец курицу жрать начинают , пока все не сожрут , домой не уходят . Три дня  уже туда ездием , и три дня подряд одна и таже картина .

0

83

Agusta написал(а):

а они начинают с бутербродов , а под конец курицу жрать начинают , пока все не сожрут , домой не уходят

:D конец)) пришли чисто наесться...это что главное развлечение у детных, как бы живот набить))

Agusta написал(а):

Их там так много , особенно в выходные дни!

конечно, выходные же, как же с детьми на озеро примерным детным не съездить...ты знаешь, Агуста, я бы после детей в озере не плавала...это же не море...а они любят в туалет ходить, и у них вечно грязные руки, ббееееееее :x

0

84

Alina написал(а):

:D а я жду осени))))

Я тоже.

ВлаДушка написал(а):

Берем три бутылки замороженой воды и ставим перед вентилятором.

Замороженная вода, это лед по идее :). Я так понял имелось в виду просто вода, постоявшая в холодильнике часок, другой.

0

85

Agusta написал(а):

только прийдут на пляж начинают внуков своих кормить , и чем только не кормят -ну фрукты орехи еще ладно , а они начинают с бутербродов , а под конец курицу жрать начинают , пока все не сожрут , домой не уходят . Три дня  уже туда ездием , и три дня подряд одна и таже картина .

ой это вообще кошмар, не могу на этих жующих свиней смотреть, тьфу!

0

86

Alina написал(а):

Агуста, я бы после детей в озере не плавала...это же не море...а они любят в туалет ходить, и у них вечно грязные руки,

А что делать ? Моря то у нас нет . Озеро вроде чистое , мы туда в прошлом году ездили купаться вроде ничего

0

87

Кыса написал(а):

ой это вообще кошмар, не могу на этих жующих свиней смотреть, тьфу!

А нас это уже забавляет!

0

88

Agusta написал(а):

А нас это уже забавляет!

:D

0

89

Кыса написал(а):

говорят, что неэффективно, знакомые пробовали так.

Ты права, увы. Лёд становиться водой через 20 минут, толку ноль.

0

90

ВлаДушка написал(а):

Ты права, увы. Лёд становиться водой через 20 минут, толку ноль.

кондюк надо будет, с таким-то летом

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как спасаетесь от жары?