Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как спасаетесь от жары?


Как спасаетесь от жары?

Сообщений 1 страница 10 из 127

1

Напишите, кто как спасается от жары, а может кто переносит ее без проблем.

Для меня это просто ад(((
как только началась настоящая жара (больше 34° , около недели назад), чувствую себя отвратительно, мозги "вареные" , полная апатия, хотя редко выхожу, обливаюсь водой, пью воду постоянно, ничего не помогает...
еще и кондишн не работает, дует вхолостую :(

Отредактировано A&D (14 июня, 2010г. 21:47:37)

0

2

У нас сейчас на улице градусник показывает 35С. Очень жарко и сухо. А в квартире прохладно примерно 23С.
На днях моя машина нагрелась внутри до более 50С, это пока на парковке стояла. Я там чуть не померла внутри, когда из магазина вернулась.
Я жару переношу довольно легко и никогда не пью холодного.

0

3

A&D написал(а):

Напишите, кто как спасается от жары, а может кто переносит ее без проблем.

Не знаю,по моему от нее не спастись=(ненавижу жару,уехать бі в западную Европу,у меня родственнки сейчас там,говорят прохладно(не холодно)в курточках легких ходят,вот это погода :love:

0

4

A&D написал(а):

Для меня это просто ад(((

для меня-тоже, иду на речку на целый день, пока самая жара, помогает, охлаждаешься мигом

0

5

Мы как-то на свадьбу ездили к родственникам в жару 36 градусов, совпало так, я чуть не схохла от этим шатаниям по памятника, а народ ещё и пил, в отличие от меня, кошмар, какк они так. С невесты лилось просто,т.к. платье нелёгкое было, вот не повезло

0

6

Я жару наверное, не так тяжело переношу. Просто люблю лето, оно и так такое короткое...

0

7

Lina написал(а):

в курточках легких ходят,вот это погода

Приглашаю в Сибирь. У нас до конца мая снег шел, да и сейчас то дождь, то пасмурно. Ни одного дня еще жаркого не было.

0

8

Strannaya на лето все к вам!

0

9

Эх, на лето бы уехать на Север...
хотя, я б такой чтоб и навсегда уехать. Ненавижу лето и палящее солнце со всеми отсюда "вытекающими".
Кроме того, я живу в промышленно загрязненном регионе. в городе сплошняком промгиганты тяж.мет., химия и прочее, так что воздух загрязнен круглый год, но летом это ощущается особо остро из-за того что пыль и частицы медленнее оседают и почти нет ветра

+1

10

Strannaya написал(а):

Приглашаю в Сибирь. У нас до конца мая снег шел, да и сейчас то дождь, то пасмурно. Ни одного дня еще жаркого не было.

о, я бы с радостью, но климат лучше не менять, а отболячки могут появиться

A&D написал(а):

Кроме того, я живу в промышленно загрязненном регионе. в городе сплошняком промгиганты тяж.мет., химия и прочее, так что воздух загрязнен круглый год, но летом это ощущается особо остро из-за того что пыль и частицы медленнее оседают и почти нет ветра

да, не повезло,хотя бы на отпуск надо уезжать, а у нас зщелень кругом и город относительно чистый, хотя много пром. предприятий,в т.ч. химические, но они не в черте города.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как спасаетесь от жары?