Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как спасаетесь от жары?


Как спасаетесь от жары?

Сообщений 61 страница 70 из 127

61

Strannaya написал(а):

Везет же кому-то! У нас второй день + 26 и без дождя - уже счастье

У нас уже месяц больше 30!

0

62

а у нас на 10 дней вперед прогноз - +39 +41. Конца и края жаре не видно!

0

63

Agusta написал(а):

У нас уже месяц больше 30!

У нас тоже, но я люблю жару, поэтому мне комфортно достаточно. Я холод не переношу, поэтому терпеть не могу зиму.

+1

64

Фая написал(а):

Я холод не переношу, поэтому терпеть не могу зиму.

Холод я тоже плохо переношу . Но в такую жару работать - тоже приятного мало . А у меня как назло - когда прохладно было - работы не было , а сейчас наоборот .

0

65

Я скоро сдохну от этой жары. Прошлые годы как-то нормально было, дом кирпичный. Кондиционера у нас нет, да он и не вариант для нашей квартиры. Пришлось в разгар жары купить небольшой вентилятор. Теперь работаю и сплю чуть ли не с ним в обнимку. Но все равно хреново... Ситуацию еще осложняет то, что муж жутко мерзляв и простужается, поэтому большой вентилятор не подошел бы.

+1

66

demonessa написал(а):

Я скоро сдохну от этой жары

ППКС, совсем охренели, такое лето жаркое, никогда не было

0

67

Кыса написал(а):

такое лето жаркое, никогда не было

А у нас такого холодного сроду не помню. Дня 4 под 30 было за все лето. На эту неделю прогноз был +26 - нифига, + 12. Хожу в плаще, на работе - в свитере. На недельку бы с вами поменяться!

0

68

Strannaya написал(а):

На недельку бы с вами поменяться!

давааааааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

Strannaya написал(а):

А у нас такого холодного сроду не помню. Дня 4 под 30 было за все лето. На эту неделю прогноз был +26 - нифига, + 12.

Это что... У нас иногда такое лето выпадало - чуть ли не до нуля температура падала. Такое длилось не всё лето, но всё равно приятного мало.

Отредактировано Бродяга (3 августа, 2010г. 19:20:56)

0

70

Strannaya написал(а):

На недельку бы с вами поменяться!

Только не с нами ! Мало того , что у нас жара под 40 , так еще все в дыму ! Горло уже першит от этого дыма !

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как спасаетесь от жары?