Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Я больше не могу называть себя чайлдфри, но...


Я больше не могу называть себя чайлдфри, но...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

...постараюсь стать адекватной детной. Поэтому и пишу в эту колонку.
Мне показалось, что я должна быть откровенной со всеми вами.
Так сложилось, что по взаимной нашей с мужем любви и согласию, по взаимной страсти, наступила беременность. Это хорошо для нас, мы с мужем ждём этого ребёнка и хотим стать адекватными, любящими родителями, хотим воспитать достойного человека и интересную личность, наше продолжение. Впрочем, я никогда не скрывала, что положительно отношусь к детям, хотя и без фанатизма. Я не против детей, я против культа детоцентризма, навязывания деторождения, бескультурья, хамства, однобокости и узости мышления и интересов, запущенного внешнего вида, конфликтности и т.д. и т.п., что, к сожалению, встречается весьма часто в нашем больном обществе.
Мамские форумы мне не особо интересны, на сайты о беременности и родах захожу только за оперативной информацией, когда есть срочный вопрос. Этот сайт мне гораздо более важен и я хотела бы на нём остаться.

+1

2

Не думаю,  что кто-то будет против, чтобы вы остались. Детные тут тоже есть) раз по обоюдному желанию - от души поздравляю,  легкой беременности)

0

3

pchelka19820909 написал(а):

Так сложилось, что по взаимной нашей с мужем любви и согласию, по взаимной страсти, наступила беременность.

Удачи Вам! Терпения Вам и Вашему мужу и крепкого здоровья будущему малышу (ну и Вам с мужем, естественно!).
Будет очень интересно читать Ваши посты! Обязательно делитесь впечатлениями!!!! :flag: Всегда поддержим, а местные детные и советом помогут.
А, если не секрет, какой у Вас сейчас срок и чувствуются ли какие-нибудь изменения в самоощущении и настроении?

Отредактировано Ляляля (18 августа, 2014г. 12:52:41)

0

4

pchelka19820909
Лично я очень сомневаюсь, что Вы внезапно сделаетесь одной из героинь темы "Эпизоды с мамулечками". Присоединяюсь к пожеланиям Amnis  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

5

pchelka19820909
Адекватным людям тут всегда рады, вон Amnis и Крокозября с детьми и никто их тряпками отсюда не гонит.

0

6

И я присоединяюсь к словам поддержки. Никто Вас отсюда только за факт беременности не погонит. А если ребенок обдуманный и желанный - это счастье для супружеской пары.

+2

7

pchelka19820909, поздравляю вас от всей души!

0

8

pchelka19820909, http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
У нас же не секта, из которой мы исключаем отступников. :D Оставайтесь, конечно. Мы всегда рады общению с интересными собеседниками.

0

9

Поздравляю! Пусть все Ваши планы и надежды сбудутся!

0

10

pchelka19820909 написал(а):

Этот сайт мне гораздо более важен и я хотела бы на нём остаться.

Конечно оставайтесь . Никто на форуме не будет осуждать Вас за ваш выбор .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Я больше не могу называть себя чайлдфри, но...