Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » 10 вопросов, которые ненавидят все девушки


10 вопросов, которые ненавидят все девушки

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Вопросы реально из самых бесящих) Только про татуировку не про меня - за неимение иной)

0

22

sslayer написал(а):

Это было забавно первые 10 минут

Да вы образец терпения прямо!  :D  Я бы начал двигаться в направлении туалета секунде на тридцатой.

+2

23

Neomaster написал(а):

Я бы начал двигаться в направлении туалета секунде на тридцатой

Не успеете - на десятой секунде вытаскивается телефон с фотками ребенка и собеседник притирается к стенке. Там еще видео  припрятано. :D с косноязычным лепетом и пугающей  младенческой физиономией. :D

+1

24

хенгэёкай написал(а):

на десятой секунде вытаскивается телефон с фотками ребенка и собеседник притирается к стенке. Там еще видео  припрятано

Ох ты ж пип его перепип... Как хорошо, что я очень редко сталкиваюсь с человеческими коллективами.

0

25

Ляляля написал(а):

Шанталь написал(а):

    «Кого больше любишь - папу или маму?»

Этот вопрос может вообще ребёнку мозг снести! Ну вот как такой выбор можно сделать?!

Из "Чонкина"
-  ты кого больше любишь папу или маму?
- я больше всех люблю Сталина

+1

26

Neomaster написал(а):

Да вы образец терпения прямо!    Я бы начал двигаться в направлении туалета секунде на тридцатой.

:yep:

0

27

Шанталь написал(а):

4. Вопросы про одежду: «Что это ты такое страшное на себя надела» или, наоборот, «Ой, какая блузка у тебя красивая, где взяла? Почем? А там еще есть?»
    И снова, нет на вас американской манеры одеваться - местные девушки запросто приходят в кофейню в пижаме. Если одежда не грязная, не прозрачная и к месту (не купальник в школу, университет или офис), почему это вообще хоть кого-нибудь волнует?
    - А что это за вопрос: «Где купила?», - возмущается подружка. - Может, в сэконд-хэнде и стесняюсь? Или, наоборот, в бутике за $400 и не хочу, чтобы кто-то знал, сколько я трачу на одежду или обувь? Получается, чтобы остаться в гармонии с собой, меня вынуждают врать!

Этим одна моя знакомая отличается - увидит у кого-то новую вещь, первый же вопрос: "Дорогая? А сколько?" А мне не всегда хочется называть цену. Я в таких случаях отвечаю: "Нормальная" - и загадочно улыбаюсь.
Еще раздражает вопрос "Х лет работаешь в одной компании? А ты работу сменить не хочешь?" У вас что, есть для меня конкретное предложение?

0

28

Вопросы, бесящие просто до трясучки... Уж первый и второй?(дети есть? не помню, какой по счету он, да не важно) - просто в табло закатить охота.
А уж если на первый вопрос ответ "нет", то часто от него образуется производная "Надо тебя с кем-нибудь познакомить, вот у меня есть на примете тот-то, тот-то". Ну, в моем случае производная приравнивается к нулю фалломаршрутизации вопрошающего и доброжелающего "познакомить с кем-нибудь".
И ведь, ЧСХ, подобные вопросы почему-то считаются в порядке вещей, а если спрашивающий был грубо послан тем, кого он расспрашивал, ибо за2,71бал этим делом до печени, то за2,71банный, а потому и сорвавшийся и пославший, объявляется первостатейным хамом, которому вообще среди людей не место.

+1

29

Разговр о мужских и женских рабочих коллективах перенесен в тему: "Работа".

0

30

miss clawdy написал(а):

"Надо тебя с кем-нибудь познакомить, вот у меня есть на примете тот-то, тот-то"

А фиг ли не познакомиться? Пущай знакомит. Вдруг и правда стоящий вариант?..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » 10 вопросов, которые ненавидят все девушки