Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » 10 вопросов, которые ненавидят все девушки


10 вопросов, которые ненавидят все девушки

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Lucretia написал(а):

Ой, бомж из люка торчит!"

:rofl:

А что? Это "островажная" информация! :crazyfun:

0

12

Злобный Фей написал(а):

"островажная" информация!

Дык... про благоверного ж своего писала  :D  Выйдет в магазин за хлебом - и начались звонки: "Ой, птичка дохлая! Летит."  :D

0

13

Lucretia написал(а):

"Ой, птичка дохлая! Летит."

Зомби? :D

Свернутый текст

http://i33.tinypic.com/34ep84z.jpg

0

14

Злобный Фей написал(а):

Зомби?

Наверное  :D  Надо посмотреть, есть ли какая-то примета про низко летящих дохлых птиц  :D

0

15

Бесит вопрос : " А второго не планируешь?". Как будто второй - прямое следствие первого... И ничего , что я уже практически вышла из детородного возраста , и нормально , что в разводе . Но вопрос задают стабильно.. Я что? Ходячая яйцеклетка с бизнес планом ? У меня сквозь кожу просвечивают хорошие гены? Почему?
Я вот не знаю, я ЧФ, если люблю только СВОЕГО ребенка. Он один и на этом хватит. Подустала.

Искала отели чайлдфри, и зависла у вас. Адекватные суждения, милые дамы. Всем привет !

0

16

Dor blue написал(а):

Всем привет !

Привет!

Dor blue написал(а):

Адекватные суждения, милые дамы

На форуме и мужчины есть.

Dor blue написал(а):

Я вот не знаю, я ЧФ, если люблю только СВОЕГО ребенка.

Нет, вы не ЧФ. ЧФ - это люди, у которых нет детей и не будет.

0

17

Dor blue написал(а):

Всем привет !

Dor blue, привет!  :flag:

Отредактировано Lucretia (31 декабря, 2020г. 00:45:50)

0

18

Шанталь написал(а):

Привет!

На форуме и мужчины есть.

Нет, вы не ЧФ. ЧФ - это люди, у которых нет детей и не будет.

Те человек, который больше не хочет детей, не ЧФ. Ок , тогда не буду засорять эфир :). Но почитаю. Во многом согласна, ибо культ детей задолбал. Особенно бесят мужчины в детских поликлиниках , несущие свое чадо на осмотр как главное достижение их жизни. Ржака...

0

19

Dor blue
Интересным , адекватным собеседникам мы всегда рады . Среди наших форумчанок есть и детные .

0

20

Dor blue написал(а):

Те человек, который больше не хочет детей, не ЧФ.

Не ЧФ.

Agusta написал(а):

Интересным , адекватным собеседникам мы всегда рады . Среди наших форумчанок есть и детные .

ППКС.

Dor blue, только Правила форума не нарушайте. :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » 10 вопросов, которые ненавидят все девушки