Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цистит

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

звездочка написал(а):

Я тоже лечила цистит препаратами Супракс солютаб и Уро-ваксом.. Они быстро избавляют от боли и всех симптомов цистита. Только обязательно нужно сходить к врачу и сдать все необходимые анализы. А курс лечения у антибиотика - семь дней, а у препарата Уро- ваксом - три месяца.

А какие анализы вы сдавали прежде чем начать лечение препаратами супракс солютаб и уро-ваксом?

0

42

Ренора написал(а):

А какие анализы вы сдавали прежде чем начать лечение препаратами супракс солютаб и уро-ваксом?

Я например , сдавала общий анализ крови и мочи. Врач по симптомам и истории болезни определяет на какие именно инфекции нужно сдать анализы. А курс лечения у Супракс солютаб- семь дней, а у Уро- ваксом - три месяца. Выздоравливайте)))

0

43

хенгэёкай написал(а):

простушенька
Не пил, но...)) но могу предположить две вещи, зачем Вас погнали к врачу: это лизат бактерий, и если с Вашим иммунитетом все в порядке, толку не будет, а второе - аллергия все-таки бывает с таких вещей, и если Вы взаимодействовали с неубитой вакциной, (ну мало ли,все бывает) то можно заработать как раз реакцию на все сразу)). Вот фармацевт и перестраховывается, на всяк случай.

Ой сходила я наконец-то к врачу. Назначил он мне для профилактики уро-ваксом и еще пальцем пригрозил, сказал, что если пару месяцев не пришла, было бы уже все серьезнее и назначил бы уже антибиотик супракс солютаб.Ой, вот теперь мне три месяца пить уро-ваксом, для того чтоб иммунитет повысить и бактериям вход "Закрыть"  :blush:

0