Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цистит

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Девочки милые помогите советом. У меня цистит и я не знаю чем лечить. Боли с каждый днем увеличиваются, состояние ухудшается. Чем вы лечили эту ужасную болезнь? В последнее время все чаще читаю на форумах о комплексном лечении препаратами Супракс солютаб и Уро-ваксом. Правда такое лечение помогает?

0

2

от боли "Нош-па"...
"Канефрон" пила
Клюквенный морс

0

3

Фурадонин.
Ссылка, почему-то, не копируется, но можно заяндексить-загуглить (там и описание и всё остальное). Он совсем дешёвый, наш, российский. Действует, особенно если сразу принимать, за один день. Принимать по инструкции.

Отредактировано Ляляля (9 августа, 2014г. 16:33:04)

+2

4

Ренора написал(а):

У меня цистит и я не знаю чем лечить

А зачем вы об этом спрашиваете на форуме? С такими серьезными вещами - только в больницу!

0

5

Бежать к врачу, а не искать спасения в интернете.

0

6

Согласна с Ляляля - фурадонин действительно спасает. Правда, с такими препаратами лучше без самодеятельности.

0

7

Кошки_носят_брошки написал(а):

Правда, с такими препаратами лучше без самодеятельности.

А почему? Вроде, безобидный, судя по описанию... Мне, вообще, даже не врач посоветовал, а в аптеке предложили. Я попробовала - сразу помогло.

0

8

Ренора написал(а):

Боли с каждый днем увеличиваются, состояние ухудшается.

А что может заставить несколько дней-то терпеть?! o.O

0

9

Ляляля
Потому что это может быть и не цистит. Боль при мочеиспускании бывает не только при цистите.  Далее, если это действительно цистит (проверяется анализами), то нужны антибиотики и лучше их назначать после анализа на чувствительность.
А самодеятельностью можно заслужить себе осложнение и хроническую форму.

0

10

blackfox написал(а):

Ляляля
Потому что это может быть и не цистит. Боль при мочеиспускании бывает не только при цистите.  Далее, если это действительно цистит (проверяется анализами), то нужны антибиотики и лучше их назначать после анализа на чувствительность.
А самодеятельностью можно заслужить себе осложнение и хроническую форму.

Ну ведь когда цистит, в туалет постоянно хочется. И, да, больно. Но если сразу пару таблеток скушать, проходит довольно быстро, втечение дня. А уж если несколько дней терпеть... В принципе, фурадонин - он не только от цистита, а от ещё кучи всяких инфекций. Но если затянулось - по-любому ко врачу!!!

0