Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цистит

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Ляляля написал(а):

Но если сразу пару таблеток скушать, проходит довольно быстро, втечение дня

Привет, хроническая форма и прочие радости жизни. *да, я противник самолечения, а фармацевт, на минутку, не врач*.

0

12

blackfox написал(а):

Привет, хроническая форма и прочие радости жизни. *да, я противник самолечения, а фармацевт, на минутку, не врач*.

Да нифига не хроническая. У меня уже давно не было...))
Но иногда это экстренная мера: когда работала официально  - раз, совещание у губернатора, надо репортаж делать. И вдруг - ЭТО!! Пару талеток незаметно под столом распакуешь и съешь.

Отредактировано Ляляля (9 августа, 2014г. 19:11:02)

0

13

Ренора написал(а):

Девочки милые помогите советом.

Обратиться к врачу .

0

14

Ренора написал(а):

Девочки милые помогите советом. У меня цистит и я не знаю чем лечить. Боли с каждый днем увеличиваются, состояние ухудшается. Чем вы лечили эту ужасную болезнь? В последнее время все чаще читаю на форумах о комплексном лечении препаратами Супракс солютаб и Уро-ваксом. Правда такое лечение помогает?

Да, на самом деле эффективные препараты. Тоже вылечилась от цистита препаратами Супракс солютаб и Уро- ваксом. Но лечение нужно начать только после сдачи необходимых анализов, а купить эти препараты можно по рецепту врача. Курс лечения у антибиотика Супракс солютаб - семь дней, а у препарата Уро- ваксом - три месяца. Не в коем случае не занимайтесь самолечением.

0

15

белла написал(а):

Не в коем случае не занимайтесь самолечением.

Я тоже со своими пятью копейками с израильского врачебного общения - бывают ощущения гнуснейшего шеечного цистита, вызываемые не инфекцией, а оксалатами, мельчайшими кристалликами. Антибиотики тут не помогут, клюквенный сок или морс добавит веселья, и почему бы просто не сдать анализ мочи для начала?

0

16

Пару раз был цистит (два раза за три года), фурадонин оч.выручал. на второй раз пошла к врачу...врач прописал какое-то французское дорогое лекарство. Толку от него было 0.на след день пошла за фурадонином и урологич.сбором. еще через день цистит прошел. Не аллергик.
Так что врачей тоже не всегда хорошо слушать, фурадонин мне как раз фармацевт дала в первый раз..

0

17

Miss написал(а):

Так что врачей тоже не всегда хорошо слушать, фурадонин мне как раз фармацевт дала в первый раз..

Постоянно держу в домашней аптечке - на всякий случай.

0

18

Лично я тоже фурадонином спасаюсь. Но у меня, можно сказать, хроника. Лет 12 назад очень сильно застудилась, ппц, что было! И теперь достаточно чуть-чуть ногам замерзнуть и...привет, цистит. Грешу на то, что в тот первый раз не обратилась к врачу, возможно, было нужно что-то посильнее фурадонина и не пролечилась, как следует.

0

19

кстати эта гадость бывает от неправильного питания...
Чипсы, газировка химическая, некоторые соки могут способствовать воспалению...

0

20

Я где-то читала, что инфекцию мочевыводящих путей можно подхватить даже во время секса. Не знаю, каким макаром это происходит, но у меня однажды после интима почти вылеченный цистит внезапно обострился.

0