Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?


Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?

Сообщений 61 страница 70 из 170

61

Рабинович написал(а):

Не факт, смотря, чем думает данный автор))

да это понятно, что не факт, но из-за таких, как автор, думающих явно не головой, а чем-то почти противоположным,создаются такие стереотипы

0

62

Кыса написал(а):

но из-за таких, как автор, думающих явно не головой, создаются такие стереотипы

Не только. Обществу нужны козлы отпущения. Несколько людей, имеющие интересы, отличающиеся от общепринятых стандартов, обсуждающие на форумах "внешнее воздействие и как сделать так, что бы оно не мешало" не представляют для большинства никакого интереса. Другое дело "агрессивно настроенные ЧФ", которые..... (повторять, какие мы есть негодяи смысла не вижу ). Это уже интересно для толпы. А такие авторы неплохо зарабатывают на этом, хотя и неумело.

+1

63

Рабинович написал(а):

такие авторы неплохо зарабатывают на этом, хотя и неумело.

вполне может быть, им же надодетей содержать, понимаю их))

Рабинович написал(а):

Обществу нужны козлы отпущения. Несколько людей, имеющие интересы, отличающиеся от общепринятых стандартов, обсуждающие на форумах "внешнее воздействие и как сделать так, что бы оно не мешало" не представляют для большинства никакого интереса.

+1

0

64

Кыса написал(а):

вполне может быть, им же надо детей содержать, понимаю их))

"Дети это святое, а ради святого......."

+1

65

Рабинович написал(а):

"Дети это святое, а ради святого......."

можно и в инете обосраться

+2

66

Кыса написал(а):

Я вообще не понимаю, как овуляха может объективно о нас судить, не бывши в нашей "шкуре"

Она видимо с ЧФ никогда не общалась . Полазила в инете по паре тройке форумов вот такую статеечку и накатала .

0

67

Agusta написал(а):

Она видимо с ЧФ никогда не общалась . Полазила в инете по паре тройке форумов вот такую статеечку и накатала .

а я думаю, что это провокация

0

68

Кыса написал(а):

а я думаю, что это провокация

Всякое может быть!

0

69

У автора статьи недотрах хронический.)))

0

70

Lokke написал(а):

У автора статьи недотрах хронический.)))

:D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?