Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?


Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?

Сообщений 1 страница 10 из 170

1

Статья о чайлдфриПрокомментируйте, пожалуйста (обратить внимаание на последние абзацы)

0

2

что здесь комментировать? подобные статейки и тупейшие комменты к ним неоднократно обсуждались на форумах ЧФ.
ну что еще могут написать на мамском форуме...
меня задел пассаж об  "одиноких и просторных квартирах", " в шикарной 6-комнатной квартире" и тому подобное... можно подумать, все ЧФ богатые буратины с огромными квартирами и не менее огромными доходами, и "им элементарно некому будет все это кому-то оставить". Смешно. Любой человек вправе поступить со своим имуществом так как считает нужным.
Все ЧФ разные, также как и мотивы быть ЧФ у каждого свои. Размноженцам и овуляшкам этого просто не понять.

+3

3

A&D написал(а):

Все ЧФ разные, также как и мотивы быть ЧФ у каждого свои. Размноженцам и овуляшкам этого просто не понять.

cогласна

A&D написал(а):

можно подумать, все ЧФ богатые буратины с огромными квартирами и не менее огромными доходами, и "им элементарно некому будет все это кому-то оставить". Смешно. Любой человек вправе поступить со своим имуществом так как считает нужным.

=))) и действительно, ббгог с ними, пусть думают, что мы богаты, это хоть какой-то плюс в их больном восприятии.

A&D написал(а):

что здесь комментировать?

а меня "порадовало", что считают движение-это во-первых, движение, не нашедшее поддержки и популярности в России-во-вторых, да, смешно просто. Также считают, что существует какая-то общая идеология, притом несерьёзная и детская, оторая должна пройти(лично у меня ассоциация чайлдфришности с ветрянкой).

0

4

Редкостный идиотизм, впрочем, как и всегда. При чем тут "детоненавистники"? Хоть бы переводить правильно научились. Потом, я не слышала, что это "входит в моду".
"...Отказываясь «размножаться», то есть выполнять свою основную функцию..." Вот оказывается, какая моя основная функция. А я то-думала...
"Хотя, согласно той же статистике, даже СПИД может не передаться ребенку от больной матери..." Это порадовало. Размножайтесь, несмотря ни на что! А если передастся все-таки? Нафига такая лотерея?
"...Ведь твой наследник может стать самым талантливым и умным, будущим крупнейшим ученым, художником или политиком, появление которого так необходимо нашей стране.."  Че-то мне пофиг, что необходимо нашей стране. Лично я от нее ничего хорошего не видела. Всего сама добивалась с превеликим трудом. Потом, а вдруг не станет? Опять лотерея?
Комменты вообще... "ничто так не расширяет кругозор, как воспитание ребенка" А я то, наивная, думала, что его расширяет чтение, образование, общение...
"рано или поздно мужчинам становятся нужны продолжатели рода". О, кто-то великий знаток мужской психологии? Скан диплома, плиз!
"Просто это движение может свести постепенно на нет всю нацию". О боже, опять! Опять спор о чистоте крови! Да если у нас 400 лет было монголо-татарское иго, о какой нации можно говорить?
"Только АБСОЛЮТНЫЕ ДУРЫ такого мнения!!!" А у мадам, похоже, три высших образования.
И опять такое ощущение, что ЧФ куда более адекватны и воспитанны, чем их оппоненты. Одни голые эмоции и почти никаких аргументов.

+3

5

A&D написал(а):

меня задел пассаж об  "одиноких и просторных квартирах", " в шикарной 6-комнатной квартире" и тому подобное... можно подумать, все ЧФ богатые буратины с огромными квартирами и не менее огромными доходами, и "им элементарно некому будет все это кому-то оставить". Смешно. Любой человек вправе поступить со своим имуществом так как считает нужным.

Я вот не понимаю , почему кто то комуто должен чего то оставлять ? Или детей рожают только для того , чтоб им чего то оставить ?

+1

6

dolce vita написал(а):

..Отказываясь «размножаться», то есть выполнять свою основную функцию..." Вот оказывается, какая моя основная функция. А я то-думала...

Как меня бесят такие высказывания ! Наверное если бы я ЧФ не была и мне бы хотелось детей , узнав про "функцию " мне бы точно размножаться бы расхотелось !

+3

7

dolce vita написал(а):

Че-то мне пофиг, что необходимо нашей стране. Лично я от нее ничего хорошего не видела

+1

Agusta написал(а):

Я вот не понимаю , почему кто то комуто должен чего то оставлять ?

вот и я не понимаю. во 1х, само обязательство кому-то что-то оставлять, и во 2х, если оставлять, то обязательно детям или родичам.

+1

8

dolce vita написал(а):

И опять такое ощущение, что ЧФ куда более адекватны и воспитанны, чем их оппоненты.

ППКС

0

9

Эту статью даже читать не интересно. Все как всегда, ничего нового. :D

+1

10

вот, случайно нашел статейку, по запросу "childfreeadeqat" в гугле  ))

http://www.dt.ua/3000/3855/63954/
то же на русском -
http://www.zn.ua/3000/3855/63954/

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?