Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?


Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?

Сообщений 51 страница 60 из 170

51

"Высшей оценкой его качеств зачастую является желание женщины родить ребенка."
Да овуляшки больше ни о чем другом думать не могут . В жизни столько всего интересного , как можно быть такой "зацикленной " на деторождении.
"Многие мужчины не представляют себе жизни с маленьким ребенком."
Я вот , например тоже , хоть и не мужчина. Иногда мне это в кошмарных снах снится.
" Женщина не может игнорировать время, нужно попросить его все серьезно обдумать, взвесить и дать честный ответ, готов ли он стать отцом. "
Жалко не написали дальше , что делать если не готов.

+2

52

Agusta написал(а):

Жалко не написали дальше , что делать если не готов.

Об этом и не надо писать. Набор  "методов" огромен.
А поставишь перед фактом- не отвертится.

0

53

Вот еще добило :

Здравствуйте.
Я продюсер передачи "Специальный репортаж", тема программы "Движение чайлдфри", если кто-то хочет поучаствоваьб, звоните по телефону 89151255634

От одного только названия программы "Движение чайлдфри"  переворачивает.

+1

54

Есть люди, которые хотят быть рабами (ну хоть минимум 18 лет)
Есть люди, которые ценят свободу превыше всего ("свобода сниться молодым и старым, не хочется в неволе погибать" (с) М. Круг)
Каждый выбирает сам, на аркане в рай никого не тянут.

+2

55

Еще одна статья. ЧФ скоро в институтах изучать начнут)

+1

56

не испытывает непрерывной острой потребности обсуждать это решение с другими такими же людьми, тем более – заниматься агитацией собственной позиции.

кстати, мы не нежелание обсуждаем, а как противостоять общественному давлению на наше нежелание, когда давят со всех сторон: родители, прародители, на работе, по телеку, в нете вот подобные статьи находятся, попробуй, не обсуждай это. Про агитацию бездетности вообще молчу и не комментирую, чтоб не было обидно, прям сейчас иду рисовать транспарант и выхожу на улицу

Наиболее активная составляющая движения «чайлдфри» – люди с очень тяжелым детством: жертвы родительского насилия (психологического и физического), инцеста, жестокости, воспитанники детских домов и домов ребенка

:D ну, жертвы абортаинцеста и детдомов, где вы, на нашем форуме, я таких не встречала

"чайлдфри" -- люди, таким особенным образом переживающие факт собственного бесплодия

если не ошибаюсь, это уже четвёртая ошибка в статье

сколько -- за право жить в мире без детей. И поскольку это невозможно

ну этовообще трындец, невозможно без детей, оказывается жить, мы скоро сдохнем!

Добавлю, что я сама родила довольно поздно и, тем не менее, не припоминаю фактов особого мирового давления в свой адрес.

ага, конечно, не припоминает, значит, с головой что-то. Видимо, автор лолго не могла забеременеть и лечила бесплодие, либо тараканов в голове, чтоб хоть с каким-нить чмошным мужиком остаться наедине-ужас просто. И как им позволяют, таким людям, писать про чф.
Я вообще не понимаю, как овуляха может объективно о нас судить, не бывши в нашей "шкуре"

+1

57

Кыса написал(а):

Про агитацию бездетности вообще молчу и не комментирую

Правильно, общественное мнение гласит- ЧФ- негодяи, эгоисты, сбивают народные массы с пути истинного, а общество не может ошибаться)))

Кыса написал(а):

кстати, мы не нежелание обсуждаем, а как противостоять общественному давлению на наше нежелание, когда давят со всех сторон: родители, прародители, на работе, по телеку, в нете.

ППКС!

+1

58

Но от этого растет не число "чайлдфри", а просто число малодетных и бездетных пар

ну это просто ппц. Я щас про логику начну писать, правильно говорят, что женщины тупее мужчин, автор подтверждает это.

0

59

Рабинович написал(а):

Правильно, общественное мнение гласит- ЧФ- негодяи, эгоисты, сбивают народные массы с пути истинного, а общество не может ошибаться)))

это вообще противоречие. Если наше общество убеждено, что мир без детей, а точнее, жизнь человека невозможна, то как какая-то "малочисленная прослойка"  может переубедить весь мир, как нормальные люди по их мнению вообще могут сомневаться, что дети не нужны, это же нонсенс!

0

60

Кыса написал(а):

правильно говорят, что женщины тупее мужчин, автор подтверждает это.

Не факт, смотря, чем думает данный автор))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?