Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?


Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?

Сообщений 41 страница 50 из 170

41

Рабинович написал(а):

Скажите, а "никому нихрена" слитно или раздельно пишется?

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif
хорошая идея кстати!  :idea:
или всё пропить и прогулять, чем нехорошим родственникам оставить http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

+2

42

Lora Palmer написал(а):

особенно в России. наши "замечательные" суды работают только по указке сверху или на того, кто больше заплатит.

Так я о том же. Были бы деньги, и все возможно. :D

0

43

NoName написал(а):

Были бы деньги, и все возможно.

к сожалению, не всегда так. если по указке сверху, то никакие деньги не помогут.

+1

44

Так я и не спорю. Все возможно, и отсудить тоже. Я за то, чтобы все прогулять при жизни (что я и делаю усиленно). А после смерти никому и ничего. Хотя, думаю, что мне будет уже все равно. :D

0

45

NoName написал(а):

Я за то, чтобы все прогулять при жизни

я тоже. лучше всё прогуляю, пропутешествую и потрачу на себя любимую. а то помрёшь и, вместо нормальных похорон, родня будет друг с другом грызться и делить то, что в общем-то не ихнее. и таких много, противное зрелище на самом деле.

NoName написал(а):

Хотя, думаю, что мне будет уже все равно.

:D  ну это понятно. но сейчас-то нам не всё равно. я уже об этом думаю. вот живёшь себе, зарабатываешь, покупаешь что-то, а как помрёшь так родне плевать на тебя - лишь бы имущество твоё растащить. ладно если родня нормальная.

+1

46

Нда...
какие-то больные уроды считают людей, которые не хотят иметь детей социально опасными  o.O . "Просто игнорировать чайлдфри нельзя – это социально опасное явление."  o.O  интересно чем же опасен человек у которого нет детей? и что значит нельзя игнорировать? это что призыв убивать ЧФ. эта статья явно противоречит ст. 29 Конституции и ст. 282 УК - «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».
вот этот бред http://axtung.tomsk.ru/index.php?newsid=51594

+2

47

"В сети уже достаточно материалов, для того, чтобы закрыть «Чаф» как информационный ресурс, и привлечь организаторов сообщества к юридической ответственности."
интересно за что закрывать наш форум и за что привлекать нас к юр. ответственности? если кого и надо привлечь - так это автора этой убогой статьи, а статью снести нахрен с инета. и каких это материалов достаточно чтоб нас всех расстрелять привлечь?

+1

48

Lora Palmer написал(а):

"В сети уже достаточно материалов, для того, чтобы закрыть «Чаф» как информационный ресурс, и привлечь организаторов сообщества к юридической ответственности."
интересно за что закрывать наш форум и за что привлекать нас к юр. ответственности? если кого и надо привлечь - так это автора этой убогой статьи, а статью снести нахрен с инета. и каких это материалов достаточно чтоб нас всех расстрелять привлечь?

Лора, что єто я не поняла. єто какой то больной на голову єто написал в инете o.O  ?

+1

49

Alina
явно больной моральный урод. или статья заказная - там он намекает что у нас демографическая проблема, и что правительство хочет это исправить путём интенсивного размножения, а ЧФ всю малину портят...  ещё меня посмешило то, что оказывается в том что мы не хотим детей виновата Америка (ну это как всегда  ^^ ). эти ограниченные людишки думают что мы выполняем программу Америки  :D , так то! наверно думают что все мы работаем на ЦРУ  ^^

+1

50

От "нечего делать" набираю в Яндексе заветное "не хочу детей", нахожу с статью. Над некоторыми фразами долго смеялся. 
Например =Можно привести наглядный пример: сходить в гости к друзьям, у которых есть дети, тем самым дать мужчине почувствовать, что в семье с детьми отношения у супругов ничуть не хуже, а дети приносят в дом радость.=

Или

= Настоящий мужской разговор между отцом семейства и нерешительным мужчиной также может дать положительный эффект.=

В общем, Инструкция для овуляшек по выносу мозга потенциальным осеменителям.

Отредактировано Рабинович (10 июля, 2010г. 22:15:57)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?