Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?


Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?

Сообщений 21 страница 30 из 170

21

dolce vita написал(а):

ЧФ были всегда, просто не общались на форумах и у них не было "названия".

И говорить об этом не принято было .

+1

22

ЛиКо написал(а):

Комеентарии к статье убивают. Одни голые эмоции. Никаких аргументов. Типа - смысл жизни в детях - и  точка.

ты права, пустые слова у них

dolce vita написал(а):

ЧФ были всегда, просто не общались на форумах и у них не было "названия".

конечно были, да и термин недавно возник, в 20в.только

ЛиКо написал(а):

И писал наверное её на основе выдержек из овуляшечьих форумов.

да, это всегда так, мнение овуляшек почему-то учитывается,видимо, потому что сама автор статьи к ним имеет отношение

0

23

Кыса написал(а):

Статья о чайлдфри Прокомментируйте, пожалуйста

что тут можно прокомментировать  :dontknow: . Кыса, а ты название сайта заметила? мамусик.ру - этим всё сказано  :D

0

24

Может, немного не в тему, но мне понравилось. Пост:
Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных достижений, кроме банальной детородной функции, а тут на тебе, эти противные ЧФ лишают детородную функцию ореола романтики, героизма и почетности. Их последний оплот, раньше можно было гордиться тем, что ты забеременела и родила, а оказывается, ничего супер почетного в этом нет. Любая ПТУшница, девка деревенская может это сделать. Ни ума, ни таланта, ни красоты особой, ни качеств душевных для этого не надо. Пять минут попотел и готово. НО раньше женщины думали, что это повод для гордости — раздвинул ноги и ты дамках. А тут приходят ЧФ, обычно это образованные, элегантные, самостоятельные, ни от кого не зависящие, при деньгах, и жестоко развеничвают этот миф. Конечно коровы в стойлах начинают мычать. От обиды и безысходности.

0

25

dolce vita написал(а):

а тут на тебе, эти противные ЧФ лишают детородную функцию ореола романтики, героизма и почетности... А тут приходят ЧФ, обычно это образованные, элегантные, самостоятельные, ни от кого не зависящие, при деньгах, и жестоко развеничвают этот миф. Конечно коровы в стойлах начинают мычать. От обиды и безысходности.

вот, где собака порылась, как-то я об этом не задумывалась, а ведьвправду, мы же им, получается, всю малину портим(и правильно делаем), мы выглядим успешнее и красивее, умнее,просто обламываем их на ходу, а потому ещё не понимаем, почему у них агрессия-да, это может их бесить

0

26

Вот что мне в интернете попалось.
http://www.lovehate.ru/Childfree/1

0

27

NoName написал(а):

Вот что мне в интернете попалось.

а, это часто выкладывали, получается, что людей, любящих чф больше!

0

28

Кыса написал(а):

получается, что людей, любящих чф больше

Это хорошо. Будет что-то положительное для коллекции. :D

0

29

NoName написал(а):

Будет что-то положительное для коллекции.

да, ты права)))

0

30

Strannaya написал(а):

лучше организациям по защите животных

Молодец! Озвучила мою мысль. Я тоже думаю все свое завещать организации по защите животных. После всех тех приколов с наследством знакомых я решила, что родственники не заслуживают на наследство.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья про чайлдфри. Ваше мнение-?