Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей


Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Сообщений 81 страница 90 из 207

81

Ляляля
Я, видимо, тоже  :D

0

82

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ляляля
Я, видимо, тоже

Просто когда наносишь гель-лак, тратится куча времени, и будет обидно, если все это великолепие отвалится, потому что праймериз не было. Я не экспериментирую))

0

83

Кошки_носят_брошки написал(а):

Последовательность "база-цвет-топ" мне понятна, а с праймером сплошная путаница.

На "хорошо проспиртованный"  (обезжиренный и высушенный) ноготь оригинальный шеллак ложится намертво, а с праймером вообще можно будет по стенам на когтях съезжать? У меня вот своя печалька - в лампе морщится коричневый, сцуко, с блестками, цвет. Даже намазанный тонюсеньким слоем...

0

84

Прочитала вчера, что гель-лак негативно влияет на репродуктивную функцию.
Лампу мне немедленно! И набор для гель-лакового маникюра  :D

0

85

Кошки_носят_брошки написал(а):

Прочитала вчера, что гель-лак негативно влияет на репродуктивную функцию.
Лампу мне немедленно! И набор для гель-лакового маникюра

Не верьте))) не влияет))) ну, или у меня иммунитет :D

0

86

Сделала я сама себе красный гель-лак нынче.
Пашка, который три года мне рассказывал, что не любит накрашенные ногти, как с ума сошёл: весь вечер мои руки разглядывает и твердит, что они выглядят чертовски сексуально  :flirt:
Эксперимент удался  :D

0

87

Кошки_носят_брошки написал(а):

Сделала я сама себе красный гель-лак нынче.
Пашка, который три года мне рассказывал, что не любит накрашенные ногти, как с ума сошёл: весь вечер мои руки разглядывает и твердит, что они выглядят чертовски сексуально  
Эксперимент удался

Класс))) а я сегодня прокололась. Давно хотела просто беж, взяла, не совсем то, что хотела - темнее. Но в итоге муж сказал - как-то нейтрально. Типа ничего нет. Скучно

Отредактировано Lika (12 октября, 2015г. 22:28:12)

0

88

Lika
Мой вообще нюдов не замечает - пару раз делала в салоне покрытие естественного цвета, так муж, по-моему, вообще не распознал наличие маникюра  :D

0

89

Кошки_носят_брошки написал(а):

Lika
Мой вообще нюдов не замечает - пару раз делала в салоне покрытие естественного цвета, так муж, по-моему, вообще не распознал наличие маникюра

Ну и ладно))) нам нравится - это главное)) я еще себе взяла мятный и темно-вишневый. Так что следующие обновки точно заметит)))

0

90

Lika написал(а):

нам нравится - это главное))

Я как-то красивым голубым покрасила, так мой спросил, где это  я все пальцы обеих рук прищемила.  :D А потом предложил подарить "бесконечный" лак для ногтей такого цвета - и показал МОЛОТОК! :D И дико при этом ржал.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей