Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей


Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Сообщений 1 страница 10 из 207

1

Ляляля написал(а):

Плюс, в закрытых креативный педикюр не видно.)))

а еще не видно его отсутствие, не видны боевые натертости и не менее боевые пластыри.  ^^

а креативный - то как?
Я сама в педикюре ношу только классику - винно-красные и красно-околочерные оттенки круглый год.

0

2

Мудрый Каа написал(а):

а креативный - то как?
Я сама в педикюре ношу только классику - винно-красные и красно-околочерные оттенки круглый год.

Как-то я тоже не приемлю креатив в педикюре. Вершина моих изысков - черные и вишневые лаки, а в основном - нюды. Они сочетаются с любым маникюром  :flirt:  Сегодня решила соригинальничать и замутила нечто синее с отдельными вкраплениями серебрянки. На это "что-то не то" на моих ногах люди пялились не должным образом. Эххх, провинция!  :D

Ляляля написал(а):

Если дама расфуфыренная, а пацан простецки одет, складывается впечатление, что ей прям очень-очень хочется понравится и быстрее замуж, а ему всё пох...

А у меня при виде таких парочек проскальзывает левая мысля об отжимании основной части зарплаты дамочкой у чувака  :D

0

3

Перенесено из темы: "Истории с "Задолбали" - 3 ".

0

4

Мудрый Каа написал(а):

а креативный - то как?

А я люблю типа френча чтобы мне делали - только разными сочетаемыми цветами.))

Lucretia написал(а):

Сегодня решила соригинальничать и замутила нечто синее с отдельными вкраплениями серебрянки. На это "что-то не то" на моих ногах люди пялились не должным образом. Эххх, провинция! 

Я чёрный с золотистым делала - чёрная основа, золотистый кончик ногтя. Смотрелось здорово, кстати.))

Lucretia написал(а):

А у меня при виде таких парочек проскальзывает левая мысля об отжимании основной части зарплаты дамочкой у чувака

Ну если так, то вряд ли такая дамочка с подобно вглядевшим лохом куда-то пойдёт.

0

5

Ляляля, френч на ногах я вообще не признаю. Да и на руках тоже не жалую  :disappointed: Себе никогда не делала ни классический, ни цветной; особенно выбешивает маникюр огородника

тык

http://mtdata.ru/u33/photoB1B1/20866481112-0/big.jpeg

+1

6

Предпочитаю френч он с любым нарядом сочетается и на любой случай хорошо смотрится. А еще лаки винных оттенков, нюд. Летом яркие цвета

0

7

Ляляля написал(а):

Я чёрный с золотистым делала - чёрная основа, золотистый кончик ногтя.

Я перешла на лунный и по фен-шую, даже на ногах  :flirt:  Ибо количество флакончиков лака перевалило за 200, и некоторые экземпляры до сих пор стоят нераспробованными.

0

8

Мудрый Каа написал(а):

особенно выбешивает маникюр огородника
тык

Вот для педикюра такой удобен - если лак светлый и пол дня босиком - как не отмывай, будет заметно. А когда края тёмные - всё зашибись.))

Lucretia написал(а):

Ибо количество флакончиков лака перевалило за 200, и некоторые экземпляры до сих пор стоят нераспробованными.

Да уж, "есть такая буква в этом слове"!)) Стоят и сохнут, невостребованные...))) Жалко. И с помадами такая же фигня.

0

9

:nope:

0

10

А я предпочитаю необрезной маникюр и полировку с маслом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей