Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей


Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Сообщений 61 страница 70 из 207

61

Кошки_носят_брошки написал(а):

Девушки, вы таки доведете меня до того, что я закажу лампу для сушки гель-лаков и заделаюсь лакоголиком

Можно еще сразу и аппарат) ну и дополнительный набор пилок для него))) я в свое время так и сделала)) когда утомилась деньги в салон носить каждые две недели

Отредактировано Lika (8 сентября, 2015г. 10:49:07)

0

62

Lika
Аппарат боязно юзать  :blush:

0

63

Кошки_носят_брошки написал(а):

Lika
Аппарат боязно юзать

Почему?) в интернете очень много роликов на тему аппаратного маникюра - как правильно, что делать нужно и чего делать категорически нельзя, какие насадки использовать. Левая рука довольно быстро при наличии практики становится ничуть не хуже правой. У меня получилось раза с третьего. Первый раз, конечно, результат оставлял желать лучшего, а ногти требовали восстановления.
После аппарата кутикула значительно медленнее растет, потому что Вы не обрезаете - читай "травмируете" - кожу, и ей не нужно срочно регенерировать. Как то так:)

0

64

Lika
У меня кутикулы практически нет - регулярного отодвигания и ежедневного массажа с маслом ши хватает.

0

65

Lika написал(а):

А какой фирмы лак, если не секрет?

"Impala". Кстати, высох он быстро без всяких ламп.

0

66

Шанталь написал(а):

"Impala". Кстати, высох он быстро без всяких ламп.

Рискну предположить, что это был не гель-лак. Гель лаки полимеризуются под воздействием ультраФиолета. По другому они просто не высохнут. И как раз поэтому их не сотрешь просто так. Может, это просто хороший лак был?)

Отредактировано Lika (8 сентября, 2015г. 16:36:31)

0

67

Кошки_носят_брошки написал(а):

Lika
У меня кутикулы практически нет - регулярного отодвигания и ежедневного массажа с маслом ши хватает.

Здорово) у меня, видимо, от постоянной возни в воде, растет как ненормальная.

0

68

Lika написал(а):

Рискну предположить, что это был не гель-лак.

Похоже на то. Но мне он очень понравился.

0

69

Lika
Я в воде болтаюсь мало - посуду мою и иногда белье замачиваю, остальное стараюсь делать в перчатках. Может, еще особенности организма какие влияют :)
Вы писали, что уже несколько лет используете гель-лаки, сейчас будем засыпать Вас вопросами  :D
1) Обязательно ли снимать глянец с ногтя перед использованием ГЛ?
2) Наносите ли Вы праймер? Есть ли вообще в нем острая необходимость?
3) Чревато ли регулярное использование ГЛ какими-то последствиями для ногтей? Скажем, пожелтением пластины, истончением, еще чем-нибудь?

0

70

Шанталь написал(а):

Похоже на то. Но мне он очень понравился.

А он долго держится?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей