Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей


Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Сообщений 51 страница 60 из 207

51

Шанталь
Мне бы ещё вторую правую руку  :D

0

52

Кошки_носят_брошки написал(а):

Девушки, а какие цвета вы предпочитаете в маникюре-педикюре?
Есть ли оттенки, которые вы считаете неприемлемыми?

Я считаю приемлемыми либо оттенки натуральных цветов - бежевого и розового, либо классику - все оттенки красного. Терпеть не могу "неестественные" цвета типа синего, зеленого, желтого, черного. Не люблю разрисованные ногти, предпочитаю однотонный цвет (исключение - френч. Ну еще градиент неплохо смотрится, если не очень контрастный).

0

53

Evangelista
Мне красивые синие оттенки нравятся, но на себе пока с трудом представляю.
А насчёт натуральных и красного - здесь я всеми руками и ногами за. Тут уж точно не прогадаешь.

0

54

Перепробывала в своё время "всяко-разно". Сейчас для маникюра использую бледно-розовый или бежевый лак. Для педикюра только тёмный лак. Самый любимый - тёмно-красный , но в качестве разнообразия или под обувь могу и синий , лиловый, бордовый, тёмно-бирюзовый. "Френч" не люблю, ни в маникюре, ни в педикюре. "Нейл - арт" для меня вчерашний век день , т.к. сама занималась росписью ногтей несколько лет. Да ещё курсы "Маникюра-педикюра" при Ценре занятости закончила.

0

55

У меня цвет ногтей зависит от того, какое настроение у меня на момент нанесения. Я уже несколько лет пользуюсь гель-лаками, у меня их куча, давно научилась добиваться различных оттенков при помощи смешивания цветов. Нравятся темные насыщенные цвета - бордовый, фиолетовый, темно синий (этот особенно в сочетании с белым). Нравится, когда все пять ногтей на руке разного цвета, но только в пастельных тонах - чтобы в глазах не рябило. На загорелых ногах летом нравятся яркие ноготки - оранжевые, малиновые, алые, чем ярче - тем лучше. Зимой - темно-красный или вообще без лака.
Нравится френч, но сама его не делаю - на правой руке не получается, да и возни с ним много. Под настроение могу нарисовать на одном пальце цветочек:)
Для меня неприемлем так называемый дизайн ногтей - это когда на каждом картина маслом, да еще везде разная, да еще яркая, а сверху бантик.  на мой взгляд, это вызывающе.
Раз в пару месяцев устраиваю ногтям праздник, спиливаю и неделю наношу только восстановитель и масло.

Отредактировано Lika (7 сентября, 2015г. 08:23:47)

0

56

Я недавно у консультанта в обувном видела ужаснейший маникюр. Очень толстые нарощенные ногти трапециевидной формы, такие прям совки на пальцах. И это всё сплошь залеплено стразами!
Это даже хуже облезшего лака.
О, кстати.
Чего я точно не приемлю, так это сколовшееся затертое покрытие. Моя одногруппница с IT-курсов уже недели три ходит с гель-лаком. Сам по себе он был довольно красивый - благородный винный цвет, а на безымянных пальчиках покрытие такого же оттенка, только с глиттером. Но изрядно отросшие ногти и отколовшийся на кончиках лак всё безнадёжно портит. Лучше уж никакого покрытия, чем такие остатки роскоши.
Поговорку "лошадь сдохла - слезь" впору переделать "слез лак - сотри".

0

57

Кошки_носят_брошки
Гель-лак так просто не сотрешь, вот она, наверное, и не дойдет до мастера никак. А толстые ногти я тоже терпеть не могу, именно поэтому никогда не наращивала.

0

58

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне красивые синие оттенки нравятся, но на себе пока с трудом представляю.

Можно попробовать сочетать с синей одеждой, не обязательно вся одежда должна быть синей, а какой-то ее элемент, либо аксесуары. Можно попробовать поэкспериментировать дома, когда никуда идти не надо, и если не понравится, перекрасить ногти в привычные цвета.

Lika написал(а):

Гель-лак так просто не сотрешь, вот она, наверное, и не дойдет до мастера никак.

Я тоже читала, что надо сначала немного спилить верхний слой лака, потом на каждый ноготь положить смоченный жидкостью для снятия лака тампон, сверху завернуть фольгой и оставить минут на десять, а потом счистить лак деревянной палочкой, но я без проблем удалила обычным способом. Либо у меня гель-лак плохой, либо жидкость для снятия лака очень хорошая. :D Купила один пузырек этого лака по рекомендации продавца, очень им довольна, планирую еще купить.

0

59

Шанталь написал(а):

Я тоже читала, что надо сначала немного спилить верхний слой лака, потом на каждый ноготь положить смоченный жидкостью для снятия лака тампон, сверху завернуть фольгой и оставить минут на десять, а потом счистить лак деревянной палочкой, но я без проблем удалила обычным способом. Либо у меня гель-лак плохой, либо жидкость для снятия лака очень хорошая.  Купила один пузырек этого лака по рекомендации продавца, очень им довольна, планирую еще купить.

А какой фирмы лак, если не секрет? Спиливать верхний слой не обязательно, можно просто в фольгу со специальной жидкостью на ваточке завернуть на 15 минут. Просто когда спиливаешь топ (финальное покрытие), снимается легче. Я первый раз слышу, что его можно просто стереть!)

0

60

Девушки, вы таки доведете меня до того, что я закажу лампу для сушки гель-лаков и заделаюсь лакоголиком http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей