Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей


Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Сообщений 161 страница 170 из 207

161

Мудрый Каа написал(а):

Последняя -

Мне куриные лапы напомнило  :D

+1

162

Janny написал(а):

Издалека, кстати, смотрится просто как абстракция. Вполне сносно.

Ну да, отвращения не вызывает, никому не мешает и флаг в руки.

Janny написал(а):

Сама я короткие ногти люблю без всякого лака,...

Моя вообще не понимать нафига всё это, и почему длинные ногти к-либо нравятся.  :nope:

Мудрый Каа написал(а):

Последняя - педикюр сотоны?

Диабло. Из одноимённой игры.  :D

0

163

scf написал(а):

Моя вообще не понимать нафига всё это, и почему длинные ногти к-либо нравятся.

Смотря какой длины) В меру длинные ногти улучшают вид коротких пальцев, или когда ногтевое ложе маленькое)

+3

164

scf написал(а):

Моя вообще не понимать нафига всё это, и почему длинные ногти к-либо нравятся.

Красиво и удобно. :)

0

165

scf написал(а):

Моя вообще не понимать нафига всё это, и почему длинные ногти к-либо нравятся.

На других мне нравится, а на себе нет: мало того что неудобно, так ещё с мало-мальской длинной мне постоянно кажется что у меня руки  грязные и хочется каждые 5 минут их помыть... Даже если визуально ногти абсолютно чистые, то все равно такое мерзкое ощущение что под этими ногтями тонна грязи.... Но это мои личные тараканы

0

166

Шанталь написал(а):

Красиво и удобно.

Ну про "красиво" моя тихо молчать  в углу, а вот про "удобно" - вот это прямо любопытно даже.  ???

0

167

scf написал(а):

Ну про "красиво" моя тихо молчать  в углу, а вот про "удобно" - вот это прямо любопытно даже.  ???

На самом деле к длине привыкаешь и довольно быстро, даже потом без длины неудобно становится)))
это просто со стороны так кажется, что неудобно.

0

168

scf написал(а):

Ну про "красиво" моя тихо молчать  в углу

На вкус и цвет фломастеры разные. Мне нравятся длинные ногти, но адекватной длины и квадратной формы. Излишне длинные ногти в большинстве случаев смотрятся нелепо и мешают, особенно если им придают миндалевидную или треугольную форму, но если людям нравится такой вариант маникюра – их дело. Можно сделать красивый и стильный маникюр, не имеющий ничего общего с той кошмарной безвкусицей, которую Janny скопировала под спойлер.

scf написал(а):

а вот про "удобно" - вот это прямо любопытно даже.  ???

Удобно совершать всякие манипуляции с предметами любого размера. Когда у меня случается серьезная неприятность с одним ногтем, из-за которой приходится обрезать все остальные, то чувствую себя жутко некомфортно, прежней ловкости нет, но такие неприятности случаются редко. Ну и крепкие когти - грозное оружие. Да, в каждой шутке есть доля шутки.

0

169

scf написал(а):

Ну про "красиво" моя тихо молчать  в углу, а вот про "удобно" - вот это прямо любопытно даже.  ???

Вместо медиатора, гель-лаку хоть бы хны, а я с любой гитарой общий язык нахожу :D
Плюс моральный комфорт, я изнываю, когда вижу на ногтях кутикулу, это до отвращения, к другим я лояльна, конечно, но у себя не могу пережить даже отросшую немного кожу, поэтому маникюр - выход для меня, а длинные ногти - для моих коротких толстых пальцев)
По поводу красоты: обожаю мучить мастеров и толкать на ногти фанатскую ерунду)

Нынешний маникюр, нет, это не масонская пирамида, это персонаж из Гравити Фолз)

http://sh.uploads.ru/t/JewhH.jpg

Отредактировано Bercoutto (26 апреля, 2018г. 03:29:41)

+1

170

Bercoutto
На большом Билла вижу♥, а на безымянном?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей