Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей


Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Сообщений 141 страница 150 из 207

141

Мудрый Каа, у меня изумрудно-зелёное атласное платье, глаза будут золотисто-бежевые, а губы красные, специально ради этого купила помаду и осознала, что цветной-то сложно за контуры не вылезать :D на неделе пойду за контуром для губ, авось поможет. Вообще у меня обычно весь макияж - это коричневая тушь на верхних ресницах и гигиеническая помада, но вот решила выпендриться. Надеюсь, в отсутствие опыта накрашусь не как пьяный клоун...

0

142

Evangelista, а помада без контура растекается? Если нет, попробуйте нанести кистью. Если да, то присмотритесь к восковым бесцветным контурным карандашам, они универсальны, используются с любым тоном помады или блеска.

Evangelista написал(а):

у меня обычно весь макияж - это коричневая тушь на верхних ресницах и гигиеническая помада

коричневую тушь тоже уважаю, с ней взгляд мягче, образ естественнее 

Evangelista написал(а):

изумрудно-зелёное атласное платье, глаза будут золотисто-бежевые, а губы красные,

мне нравится  :)

0

143

Celestina написал(а):

на конкурс Лакомания - походу, она у меня есть.

Ку да Вам с Вашими сорока до темок про 700 лаков, о чем Вы?)))

0

144

Bast написал(а):

Ку да Вам с Вашими сорока до темок про 700 лаков, о чем Вы?)))

:confused: такое бывает?!

0

145

Кошки_носят_брошки, бывает и не такое  :)

0

146

Кошки_носят_брошки написал(а):

такое бывает?!

Я когда встретила на косметисте посты про 300-400 лаков подахренела, а потом там пошло по 700 штук...в общем, я уже мало чему удивляюсь.

0

147

Вот же я деревня, всего 21 лак, из них 6 штук основы, базы и покрытия... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

148

Крокозябра написал(а):

Вот же я деревня

Кто ж я тогда?)У меня их штуки 2,но я уже несколько лет не красила ногти, так как приходится часто подстригать под корень, красить нечего))

0

149

Крокозябра, у нас с Вами свои игрушки  :D всяк по-своему с ума сходит, у одних сотни пузырьков лака, у других овердофига духов.

0

150

Мудрый Каа, я бы не сказала, что растекается, я сама ее размазываю, т.к. привыкла намазюкать на губы, а потом губами уже размазать, одну об другую. А с цветной помадой так не стоит делать, как выяснилось :D может, и растекается, я накрасила, оценила цвет и стерла тут же, не ходила с ней. Что кисть, что контур - все равно надо покупать, так что, имхо, проще сразу контур в тон. Не уверена, правда, что видела там контурные карандаши под помаду этой фирмы. Вполне вероятно, что карандашей к ней нет. Нашла в другой магазине прозрачный, ну это в каталоге, надеюсь, в наличии тоже есть. Хотя даже не знаю, насколько мне эти контуры помогут, я же сама на себе эту помаду размазываю. По ходу, надо не контуры покупать, а учиться ее носить на лице:D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей