Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей


Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Сообщений 131 страница 140 из 207

131

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я мужу делаю полировку

я и себе-то не делаю  :)
Я считаю, что 35летний мужчина в состоянии сам себе постричь ногти и намазать при необходимости руки кремом при условии, что он не парализован.  :)

+1

132

Мудрый Каа
Подстричь в состоянии, но после такого подстригания от его ногтей на пледе затяжки остаются, говорит, ровнее не получается. А он же ещё и меня этими руками гладит.

0

133

Кошки_носят_брошки, ну не знай.. я своего супруга не видела делающим маникюр  :) у него ничего не цепляется, не рвет ни пледы, ни перчатки, ни носки  :D нормальные такие мужские руки, опрятные, всегда с коротко остриженными ногтями. В салон стопудово не ходит. Рабочие перчатки приветствует.
Подсмотреть что ли, как он себе красоту наводит?  :) Может отгрызает ровненько?  :D
А что за полировка? Для чего она нужна? Я может что-то важное упускаю?

Отредактировано Мудрый Каа (27 ноября, 2016г. 10:57:01)

0

134

Мудрый Каа
Полировка - придание глянца ногтям посредством бафика. Немного стачивается рельеф, ногти выглядят красивше. Я, когда без лака хожу, делаю иногда, потому как ногти очень ребристые.

0

135

Кошки_носят_брошки написал(а):

бафика.

я и матюка-то такого не знаю  :sceptic: но я без лака не хожу, на ногтях всегда есть покрытие, если не декоративное, то прозрачный лак или база.

0

136

Мудрый Каа написал(а):

Как по мне, такие оттенки сильно сужают выбор аксессуаров и украшений, да и вообще они конечно более требовательные к подбору одежды.

Я думаю, летом попробовать желто-молочный и мятный оттенки, посмотрим, понравится мне или нет.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Девушки, а как ваши мужчины относятся к мужскому маникюру?

Опосредованно)))) отстричь ногти - это максимум. Не могу сказать, что меня это беспокоит, все же у меня "совковое" воспитание, я бы не оценила мужчину с бесцветным лаком на ногтях))))

0

137

Я люблю тёмные лаки, лаки с эффектом "кракелюр", песочный и прочие не слишком хитромудрые варианты. Но светлые - бежевые, розово-телесные - люблю-таки больше. Иногда летом, когда руки сильно загорелые, крашу неоновые и металлик цвета, нечасто.
Мой мастхэв - разглаживающая база Пьер Рико, придающая ногтям глянец, здоровый вид и лёгкий молочно-розоватый оттенок, плюс уход и укрепление. Часто наношу просто так, без цветного лака. И вторая база, Бельведер, тоже отличное средство, и за цену в три рубля.

0

138

Крокозябра написал(а):

база, Бельведер, тоже отличное средство, и за цену в три рубля.

спасибо, попробую; это в аптеке берут?

Evangelista написал(а):

летом попробовать желто-молочный и мятный оттенки, посмотрим, понравится мне или нет.

Мятный летом наверное будет хорош  :) А вот светлые желтые молочные и пастельные (в общем, все оттенки разбеленного желтого) мало кому идут, они то красноту вытянут, то дадут ощущение неопрятных рук, создав видимость темной каймы вокруг ногтя как после чистки свеклы или сбора черноплодки.
Но Вы меня не слушайте, это я так, по-стариковски разбухтелась, пробуйте обязательно. Вдруг именно на Вас он будет отлично выглядеть и украшать Вас?  :)

0

139

Мудрый Каа написал(а):

Мятный летом наверное будет хорош   А вот светлые желтые молочные и пастельные (в общем, все оттенки разбеленного желтого) мало кому идут, они то красноту вытянут, то дадут ощущение неопрятных рук, создав видимость темной каймы вокруг ногтя как после чистки свеклы или сбора черноплодки.
Но Вы меня не слушайте, это я так, по-стариковски разбухтелась, пробуйте обязательно. Вдруг именно на Вас он будет отлично выглядеть и украшать Вас?

Да попытка не пытка, не понравится, сниму и больше не буду так делать) Но до лета еще дожить надо. Сейчас по плану алый гель-лак перед корпоративом.

0

140

Evangelista написал(а):

алый гель-лак

Классно будет с золотисто-светло-коричневым макияжем глаз в нейтральных оттенках. Не знаю, носите ли красную помаду, но знаю, что и губы оттенка "как свои, тока лучче" прекрасно впишутся в образ, особенно если Вы не уверены, что сможете идеально подобрать 2 красных оттенка: лак и помада.  :)
Я так и ношу обычно. Пробовала подбирать идеальное сочетание красная помада-красный лак, идеально не выходит, а не идеально мне не нравится, выглядит колхозно, 2 красных акцента в одном образе как-то не айс, перебор.  :no:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей