Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей


Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Сообщений 111 страница 120 из 207

111

Lika, ну и славно. Значит, мой монитор и Ваша камера исказили передачу оттенков.

0

112

Антонелла написал(а):

полоска под ногтем.

Да Вы чемпион по аккуратности :D У меня обе руки были почти по локоть синие :crazyfun:

0

113

Кошки_носят_брошки написал(а):

Если помада правильно подобрана, с лаком в тон это действительно выглядит красиво и гармонично.Но у меня чаще помада нюдовая, а ногти яркие.

+

У меня тоже чаще получается так, что ногти яркие, а губы - нет. Мне нравятся темные и достаточно яркие оттенки красного, но у меня довольно узкая морда лица, крупные губы, очень светлая кожа, глаза я довольно сильно выделяю, и волосы не очень темные, поэтому такие помады смотрятся на мне так, что меня хоть на шоссе выставляй.:D Очень темные помады найти не могу в моих окрестностях, а рыскать по городу в поискать тюбика с помадой мне просто лень.

Lika написал(а):

У меня таки получился тот цвет, который я не смогла найти у производителя:) Микс: темный беж+белый+капля бледно-желтого, и вот итог:

Красиво получилось. Вы прям экспериментатор.

0

114

Шанталь написал(а):

Мне нравятся темные и достаточно яркие оттенки красного,

Мне тоже, и ношу с удовольствием, мне идет. А уж терракотовые (красно-коричневые) оттенки - это вообще что доктор прописал.

Шанталь написал(а):

Очень темные помады

Не ношу, у меня цветотип не тот, они на мне как на корове седло - помада и я сами по себе, в отличие от красных нейтральных и теплых оттенков.  :)

+

Помада Maybelline Hydra Extreme оттенок 390 Винный вкус - попробуйте, благо ее стоимость и ее качество позволяют экспериментировать, не пойдет или не понравится оттенок, - можно просто выбросить, не жалея об овердофига потраченных рублей. Для вечернего макияжа подойдет, да и для дневного тоже, если не красить ярко глаза, туши в 1 слой достаточно.
тут она красиво показана, другие свотчи, если нужны, нагуглите.
Девушка на фото очень светлокожая, и на ней этот оттенок хорош, а у меня тон кожи потемнее и пожелтее будет, потому сомневаюсь, что на мне он будет так же привлекательно выглядеть.

Отредактировано Мудрый Каа (6 ноября, 2015г. 22:35:32)

0

115

Очень мне нравится это нюдовый оттенок - вроде ничего примечательного, но руки облагораживает.
http://s8.uploads.ru/OGqic.jpg

+2

116

Кошки_носят_брошки, мне нравится. У меня похожий оттенок из линейки Мейбеллин Колорама 301, плотный крем с хорошим собственным глянцем, возможно чуть менее розовый, тоже очень благородный.
Я в последнее время несколько расширила палитру лаков, раньше носила круглый год бордо и бордо-околочерные на руках и ногах, сейчас стала чаще носить нюды и беж, добавились ягодные оттенки, хочу попробовать пыльно-синие и хаки.

0

117

Мудрый Каа
Я с синими и голубыми ногтями всё лето проходила, а сейчас чего-то спокойного захотелось. На очереди тоже ягодный цвет, купленный недавно. Мне бы ещё хороший блеск для губ в подобном цвете - и я была бы самым счастливым человеком. В MAC мне очень нравится один оттенок, но отдавать двадцать евро за блеск, который, скорее всего, забьется во все складки, пока не хочется. Надо поискать что-то побюджетнее.

0

118

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я с синими и голубыми ногтями всё лето проходила,

А я  вижу на себе припыленно-синие и темно-голубые оттенки скорее поздней хмурой осенью и ранней зимой, когда вокруг все уныло-серое, мрачное, туманное. Эти оттенки, кмк, являются очень весомыми акцентами и яркими деталями в общем образе и требуют однотонных простого кроя предметов одежды.

0

119

Начиталась на Косметисте постов из конкурса "Лакомания". Я-то думала, что мои 20 лаков - это уже очень много и надо их "проредить". Теперь сижу, вцепившись обрезанными под корень, ненакрашенными когтями в банковскую карточку, и жду, когда ж она придёт, эта тормозная жаба, и скажет мне: "Узбагойся! Не нннада тебе ещё овердофига лаков! Особенно люксы - пустая трата денег!" Вот где её носит??? 
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_837.gif 
Они все так расхваливают Ив Сен-Лорана! меня необходимо срочно придушить... слегка...  %-)

P.S. Приятно удивлена качеством постов, наверное модераторы пообещали анально покарать внести неугодных авторов в чёрный список всех "лаковых" магазинов.  :D 
Ни тебе грамматических ошибок (ну может быть, совсем чуть-чуть, с пунктуацией), ни стопитсот сюсю-мусю-няшечных слов на одно квадратное предложение, ни свотчей на фоне хлама в квартире, снятых на утюг при лучинном освещении. Могут же, когда хотят!

Отредактировано Celestina (18 ноября, 2016г. 17:58:15)

0

120

Celestina написал(а):

Начиталась на Косметисте постов из конкурса "Лакомания"

Я тоже читала в поисках своего идеального синего  :) утомили одни и те же флаконы, кочующие из поста в пост, плюнула.

Celestina написал(а):

и свотчей на фоне хлама в квартире, снятых на утюг при лучинном освещении.

было-было! Но этот пост потом убрали.
Мне в одном (?) посте резануло глаз и мозг то, что они красят ногти своим маленьким сыновьям, и восторженные комментарии типа "слава богу, не одна я такая".  :tired:

Отредактировано Мудрый Каа (18 ноября, 2016г. 18:56:02)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей