Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей


Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Сообщений 101 страница 110 из 207

101

Lika
Запекаю обычно.

0

102

Кошки_носят_брошки написал(а):

Думала уже на темные цвета перейти - осень и все такое, а у нас опять потеплело до +22,

У меня сейчас как раз темно бордовым лаком ногти накрашены, но я выбираю цвет в зависимости от настроения, а не от сезона. Еще очень люблю, когда лак и помада одного цвета, хотя многие это уже считают отжившим трендом, но мне помаду вообще подобрать очень трудно.

0

103

Шанталь написал(а):

У меня сейчас как раз темно бордовым лаком ногти накрашены,

Я консерватор, у меня маникюр и педикюр чаще всего темно-бордовые, в любой сезон. Лаков винных оттенков у меня много, все разные. Другие оттенки почти не ношу, изредка оттенки шоколада и классические красные.

0

104

Шанталь написал(а):

Еще очень люблю, когда лак и помада одного цвета

Если помада правильно подобрана, с лаком в тон это действительно выглядит красиво и гармонично.
Но у меня чаще помада нюдовая, а ногти яркие.

0

105

У меня таки получился тот цвет, который я не смогла найти у производителя:) Микс: темный беж+белый+капля бледно-желтого, и вот итог:
http://s2.uploads.ru/t/CkGoB.jpg

Отредактировано Lika (5 ноября, 2015г. 08:41:15)

+2

106

Lika, форма и длина ногтей мне нравится.

Отредактировано Мудрый Каа (5 ноября, 2015г. 09:37:32)

0

107

Мудрый Каа
это скорее массаж пальцев с маслом сыграл с цветом такую шутку:) (я перед тем, как фоткать, масло втирала) сейчас смотрю на руки - такой красноты нет, все нормально, как положено)

0

108

Lika, не красноты.

0

109

Мудрый Каа
поняла, о чем Вы.Что-то вроде темной каймы вокруг ногтя. Нет, в реальности такого эффекта нет - все выглядит вполне пристойно)

0

110

у меня после сбора черноплодки такое было, яркая полоска под ногтем. Пришлось состригать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей