Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей


Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Сообщений 91 страница 100 из 207

91

Ляляля
А мне голубой нравится - под джинсы, мне кажется, здорово  :love:

0

92

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ляляля
А мне голубой нравится - под джинсы, мне кажется, здорово

Мне нравится насыщенный синий. А голубой только в палитре с другими пастельными цветами. Собственно, я и мятный купила именно к палитре. Еще когда делала у мастера, понравился цвет один, как раз синий. Но что-то произошло на моих ногтях, и они получились такие зеленые с легкой синевой. Муж сказал "какие очаровательные лягушачьи лапки". С зеленью с тех пор больше экспериментов не ставила

0

93

Lika
Зелень на ногтях я почему-то не жалую, хотя иногда вижу потрясающие изумрудные оттенки. Но на себе представить не могу))

+1

94

Кошки_носят_брошки написал(а):

Lika
Зелень на ногтях я почему-то не жалую, хотя иногда вижу потрясающие изумрудные оттенки. Но на себе представить не могу))

Мне тоже не шибко понравилось. Глубокий изумрудный хорош к вечернему платью и украшениям из того же камня, но просто зеленые ногти- стремно

0

95

Хвастонусь по случаю  :blush:
Сделала на днях вот такое яркое покрытие. На среднем пальчике омбре, которое камера почему-то плохо поймала.
http://s7.uploads.ru/t/3OT2a.jpg

+1

96

Кошки_носят_брошки написал(а):

Сделала на днях вот такое яркое покрытие.

Очень аккуратный маникюр. Цвет такой яркий.

0

97

Шанталь
Спасибо  :blush:
Думала уже на темные цвета перейти - осень и все такое, а у нас опять потеплело до +22,

0

98

Кошки_носят_брошки
Красиво)) Завтра тоже буду обновляться) если получится - тоже похвастаюсь) правда, у меня в планах бежевый (буду мешать с белым, попытаюсь получить правильный оттенок). Но все может измениться внезапно, и вместо бежевого будет синий) или полосатый)))

0

99

Lika
Я с синими ногтями в прошлый раз ходила - то ли накосячила, то ли гель-лак фиговый, в общем, через неделю начал скалываться. С нынешним покрытием надеюсь подольше проходить, очень уж оно мне настроение поднимает  :flirt:

0

100

Кошки_носят_брошки
Вы свободный край запекаете в лак?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Маникюр, педикюр, дизайн ногтей