Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Детные и их илюзорный мир .


Детные и их илюзорный мир .

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Напоминает "Утопию"Томаса Мора. :)  но посмеялся от души :D

0

12

Agusta написал(а):

В этом мире все бездетные очень несчастны. Они стареют на 30 лет раньше детных,сходят с ума, их всех бросают мужья,жены, друзья, их выгоняют с работы, у них умирают дома даже хомячки

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Agusta написал(а):

Ав интернете сидят прямо во время траха,поэтому делают очень много грубых грамматических ошибок.

А я то думала, откуда такая безграмотность!!! А вот оно как...  [реклама вместо картинки] 

Статья просто супер! Сразу настроение поднялось)
Почему-то мне кажется, что большенство овуляшек даже иронию в тексте бы не обноружили)

0

13

В этом мире все женщины рожают очень легко и во время родов испытывают многократные оргазмы. Сразу же после родов они мгновенно худеют и становятся красивее и стройнее,чем до беременности. Влагалище у них уменьшается после первых родов в 2 раза,после вторых -- еще в 2 раза,а после третьих зарастает. Ай-кью вырастает еще на 100 ед. Фигура становится лучше,чем у фотомодели, грудь торчит вверх и вырастает до 3 размера)) и так повышается либидо (и у мужа тоже),что они трахаются 23 часа в сутки. Оставшийся час они едят,занимаются ребенком, работают и спят. Ав интернете сидят прямо во время траха,поэтому делают очень много грубых грамматических ошибок.

В этом мире все алиментщики в 60 лет приползают на коленях к своим детям,умоляя с ними дружить))) Но до этого времени в обязательном порядке суровые судьи ловят этих алиментщиков и вычитают из их зарплат деньги на ребенка в размере 90 процентов заработка. И обязывают их сверх этого покупать ребенку все,что захочет его мамашка, иначе -- кастрация ножницами и тюрьма.

А еще в этом мире есть детные чайлдфри. Причем,чем больше они нарожали, тем больше они чайлдфри

В этом мире быть чайлдфри очень модно,и в это "движение" вступают даже беременные, потому что это круто))) И хотя они не знают английского и переводят CHILDFREE как "человек, для которого дети не центр вселенной", они все равно очень крутые чайлдфри))

Порвало!  :cool:  :cool:  :cool:
Прочитала во второй раз, как в первый, и все равно смешно!

Отредактировано demonessa (4 ноября, 2011г. 12:16:18)

+1

14

Mary Mary написал(а):

что большенство овуляшек даже иронию в тексте бы не обноружили)

Форумчане! Будьте бдительны!
Даже чтение про овуляшек может привести к снижению грамотности!  :disappointed:

+1

15

Mary Mary написал(а):

Почему-то мне кажется, что большенство овуляшек даже иронию в тексте бы не обноружили)

Думаю нет . Скажут , что это не ирония , это все правда , разве они признаются , что это нитак . Они вон на всех форумах (чф , ни ЧФ не важно ) пишут , какие они красивые стали после родов и как у них жизнь изменилась в лучшую сторону .

0

16

Мне про траханье и интернет очень понравилось. Жизненно. :D
Вот просто интересно, а в этом детном мире кто-нибудь работает или все только размножаются. Хотя, когда я с овуляшками работала, там все только размножались. :D

0

17

NoName написал(а):

кто-нибудь работает или все только размножаются.

В свободное от размножения и декретов время , еще когда дети не болеют и сад посещают .

0

18

Я думаю, для овуляшек (не для адекватных детных) все так и есть в их воображении, учуять какую-либо иронию в этом тексте им вряд ли дано  ^^

0

19

Автор жгун и малаццо:) :cool:

0

20

иначе -- кастрация ножницами и тюрьма.

Добавьте, пожалуйста, что кастрация без наркоза, а ножницы-тупые и ржавые.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Детные и их илюзорный мир .