Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 961 страница 970 из 984

961

Raven
ИМХО вы с оценкой передернули. Если мне кто-то скажет "ну нафиг ваши..." Ну например рюкзаки - я чисто из противоречия отвечу, что каблуки плохо, рюкзак круто и т.д.
Каждому свое. И если кто-то готов ради ребенка быть одутловатой, с плохой кожей, располневший и т.д. - личное дело. Вам просто на Ваш выпад ответили

0

962

У меня на работе был бум в соседнем офисе. Человек 5-7 с животами ходили, и одновременно в декрет ушли. Причем все как на подбор похожи на монашек, серые мыши. А потом на мой офис перекинулось, тоже все дружно позалетали. Были конечно сюси типа ой он двигается, памперсы, пеленки, но как-то умеренно и никто никому мозг не выносил и покакульки не обсуждал на кухне (спасибо им за это!). А одну девчонку я за живот постоянно трогала. Ну я и до беременности ее тискала вечно  :D 
У Raven видимо совсем передоз покакулек и животов вокруг, вот и бомбануло. Если так, то я понимаю такую реакцию, вырывается иногда, когда все бесит вокруг.

0

963

эм... Надо было предысторию просто рассказать) Т.к. беби-бум случился, то универ наполнился умилениями и сюсюканьем со стороны окружающих к беременным. Теперь у нас им все можно. Вломиться на экзамен через полчаса после начала? Норм, заходи, ДАВАЙ ЗАЧЕТКУ, СРАЗУ 5! И она заявляет:"Ну я тут у вас еще посижу" и сидит болтает в полный голос с подружками. На экзамене, ага. Про УЗИ, про ремонтик, про отеки и прочую дрянь. Преподавательница умилительно лыбится. Ну нормально?! А уж как меня задолбали своим:"Вышла замуж-когда дети?"-это уже отдельная песня. И долбят этими вопросами не только меня, а всех, кто вышел замуж, но не решил запузыриться перед гос. экзаменами. Вопрос прилетает  от преподов, и от самих беременных, и даже от декана было. Преподов с деканом нахрен не пошлешь  :( Слушать кудахтанье на парах вокруг беременюшек уже раздражает неимоверно, тем более, что они начинают потихоньку наглеть. И им это позволено и чуть ли не поощряется.
З.Ы. С подругой уже 5 лет общаемся, она прекрасно знает, что я ЧФ, и не было никогда споров по этому поводу. У нее сейчас сложная ситуация в отношениях, так что мб просто сорвалась, все бывает.

0

964

Raven написал(а):

Т.к. беби-бум случился, то универ наполнился умилениями и сюсюканьем со стороны окружающих к беременным. Теперь у нас им все можно. Вломиться на экзамен через полчаса после начала? Норм, заходи, ДАВАЙ ЗАЧЕТКУ, СРАЗУ 5! И она заявляет:"Ну я тут у вас еще посижу" и сидит болтает в полный голос с подружками. На экзамене, ага. Про УЗИ, про ремонтик, про отеки и прочую дрянь. Преподавательница умилительно лыбится. Ну нормально?! А уж как меня задолбали своим:"Вышла замуж-когда дети?"-это уже отдельная песня. И долбят этими вопросами не только меня, а всех, кто вышел замуж, но не решил запузыриться перед гос. экзаменами. Вопрос прилетает  от преподов, и от самих беременных, и даже от декана было. Преподов с деканом нахрен не пошлешь   Слушать кудахтанье на парах вокруг беременюшек уже раздражает неимоверно, тем более, что они начинают потихоньку наглеть. И им это позволено и чуть ли не поощряется.

Держаться нужно подальше, видимо, от чуть ли не большинства специалистов (хотя для такой публики больше подойдёт - "специалистов"), выпускающихся из этого ВУЗа. И дальше будет только хуже...

Отредактировано Злобный Фей (3 апреля, 2015г. 10:25:18)

0

965

Raven
Ах, вот оно что
... Понятно. Устроили эти куры беспредел (( и агитации все же были? Тогда реакция ваша понятна. Можно себе представить, что за "специалисты" выйдут из таких вот...

0

966

Raven
ужас какой у вас там творится... у нас вот никогда никаких послаблений ни беременным, ни с детьми не делают. я родила посередине семестра, так даже за ту неделю, что в роддоме лежала, потом ходила и сдавала все задания. в начале этого года сразу 2 девочки залетели забеременели, так рожать не стали (обе не ЧФ) - понимают, что диплом, послаблений не будет, а с ребенком или на поздних сроках это тяжеловато

0

967

https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vs … _zhe_deti/

Комментарии просто великолепны!

0

968

Amnis
Комментаторы разделились на "2 лагеря".

0

969

Amnis написал(а):

Комментарии просто великолепны!

Да уж. Я вот тоже не понимаю, с какого перепугу детям нужно разрешать играть у подъезда и в подъезде. Во-первых, кто-нибудь зазевавшийся будет выходить и долбанет дверью чадо.Во-вторых, ну это элементарно не место для игр, нравится им там или не нравится. А завтра ему будет нравиться играть в лифте, а послезавтра - на чердаке, а через неделю - на трехполосном шоссе за домом. Я понимаю это бы был одинокий дом между лесом и МКАДом, где ни площадки, и полянки, только подъезд, лес и шоссе, да, еще можно посочувствовать семьям с детьми. А когда есть нормальные оборудованные детские площадки, почему нужно разрешать детям играть вокруг подъезда?

+1

970

Evangelista написал(а):

Да уж. Я вот тоже не понимаю, с какого перепугу детям нужно разрешать играть у подъезда и в подъезде. Во-первых, кто-нибудь зазевавшийся будет выходить и долбанет дверью чадо.Во-вторых, ну это элементарно не место для игр, нравится им там или не нравится. А завтра ему будет нравиться играть в лифте, а послезавтра - на чердаке, а через неделю - на трехполосном шоссе за домом. Я понимаю это бы был одинокий дом между лесом и МКАДом, где ни площадки, и полянки, только подъезд, лес и шоссе, да, еще можно посочувствовать семьям с детьми. А когда есть нормальные оборудованные детские площадки, почему нужно разрешать детям играть вокруг подъезда?

я этого тоже, хоть убейте, не понимаю. Адски раздражают вопли под окном, дребезжание самоката и машинок. Неужели невдомек, что люди иногда хотят поспать днем, может быть на первых этажах живут маленькие дети собственно, пожилая бабушка, страдающая бессонницей? Я уже действительно чувствую себя цепным псом, постоянно орущим в форточку. Недавно три маленьких поганца (лет 7, наверное) перевернули у меня под окнами урну подъездную. Я это все увидела, УСЛЫШАЛА, потому как грохот был неописенный, вылетела во двор и заставила собирать всю фигню из урны руками обратно туда, где ей и было самое место. Потом Ваню (главу тусовки) за ухо отвела домой к бабушке, рассказав о приключениях и о необходимости помыть руки в срочном порядке. Бабка ему еще добавила. И никаких "этожедети!". Вот с этой бабушкой у меня идеальное взаимопонимание, а вот до куриных мозгов наших подъездных многодеток я достучаться никак не могу. Приходится либо орать, либо выливать воду из окна "невзначай".

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7