Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 1 страница 10 из 984

1

:D

-1

2

Продолжение темы: "Эпизоды с мамулечками - 6".

0

3

С мамского сайта:

Орал с 22 до 1. Спать уложился, встал, ходил. Я покачала, уложила. Пошла хоть покушать. Пришел. Отвела обратно. Встает и выходит из комнаты. Бесконечно. Стас орал, я отводила обратно укладывала. Баюкала, качала, игнорила. Устроил бардак в ванной, пока я игнорила. Сытый, +выпил бутылку молока. В 0 мои нервы сдали. Орали оба. Дала по попе. Бесполезно. Ор и слезы. Я не плачу. Я хочу выйти в окно. Стас орал на коврике на полу, уснул. Переложила, проснулся, ушел и орал. Уложила, хлопала по попе. Выдохся. Уснул. Завтра утром будет улыбаться и радоваться. У него новый день- новая жизнь. У меня беспросветность.

А где же детиэтощастье?
На самом деле мать жалко. Я могу не заниматься тем, что мне не нравится, а у нее выхода нет.

+1

4

Кошки_носят_брошки написал(а):

Орал с 22 до 1. Спать уложился, встал, ходил. Я покачала, уложила. Пошла хоть покушать. Пришел. Отвела обратно. Встает и выходит из комнаты. Бесконечно. Стас орал, я отводила обратно укладывала. Баюкала, качала, игнорила. Устроил бардак в ванной, пока я игнорила. Сытый, +выпил бутылку молока. В 0 мои нервы сдали. Орали оба. Дала по попе. Бесполезно. Ор и слезы. Я не плачу. Я хочу выйти в окно. Стас орал на коврике на полу, уснул. Переложила, проснулся, ушел и орал. Уложила, хлопала по попе. Выдохся. Уснул. Завтра утром будет улыбаться и радоваться. У него новый день- новая жизнь. У меня беспросветность.

А может Стас просто дебильный?

0

5

Мария-Антуанетта написал(а):

А может Стас просто дебильный?

Рискну предположить, что Стас не дебильный, а у Стаса не выработан режим дня. Дебильные там родители, у них ребенок ложится и встает не по графику, а когда приспичит. Само собой, в 10 вечера его не уложить, если у него тихий час закончился в 6.

0

6

Счастье-просыпаться от детского ора. Счастье-сломанный детачкой мобильник. Счастье-синяки под глазами. Счастье-писать на форуме,что мы обосрались.

вообще, к доводам овуляшек что все были детьми,скажу одно-была. Ничего не ломала. Мать говорит,что не орала даже в роддоме. Говно по стенкам не размазывала, еду-тоже. Почему у овуляшек обезьяны какие-то, а не дети- пускай сами задумываются

+2

7

Идёт соседка по даче, в одной руке тяжёлая сумка, другой держит ребёнка (3 года). Тот ноет: "Ма-а-ааа, мама, на ручки!" Пацан весьма упитанный, надо сказать. Та берёт этого свинёнка на руки, через минуту спускает обратно.
-Стасик, иди ножками сам, маме тяжело.
-Маааа!!! На ручки!!!
-Стас,  не кричи!
-Аааа, я бабе расскажу, что ты меня не любишь!!!
-Да я сама бабушке скажу, что она тебя разбаловала, таскает всё время, а ты мне потом ноешь! Заткнись и иди!
Стаси падает в траву и начинает выть на одной ноте. Мама идёт дальше, не останавливаясь, но шаг замедляет. Через минуту пацан вскакивает и бодрой рысью несётся обратно, в сторону дачи - к бабке.
Я высовываюсь из окна и ору :
-Аня, твой обратно побежал!
А, хрен с ним, пусть свекруха сама тащит на остановку. Приучила канючить, б***, достал уже!

+2

8

Miss написал(а):

Почему у овуляшек обезьяны какие-то, а не дети- пускай сами задумываются

Да дебильные они все, дебильные, под водку, пиво, нервы, скандалы зачатые-выношенные, вот и орут, просто понаблюдайте за своими знакомым, если интересно, это большая редкость (скорее травма при родах)- неадекватный ребенок, если родители придерживались здорового образа жизни и нормальной атмосферы в кругу семьи. Почитайте про гиперактивность детей  (в моем понимании дебильность прикрытая умным словечком, чтоб не обижать этожедетей) и все сами поймете.

0

9

Крокозябра
ну тут я согласна с Аней. Я тоже местами хочу бабушек задушить за то, что если у меня забирают мелочь на выходные ( или как сейчас - на неделю) ко мне возвращается не моя няшка-милашка, а невменяемое требовательное орущее нечто, вокруг которого должен вращаться весь мир. У ребенка потом пару дней стресс, потому что она у меня в углу "прописана" на эти 2 дня "реабилитации".

0

10

Amnis, а что делать? Не пропишешь в углу - пропишешь на шее.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7