Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 951 страница 960 из 984

951

Тамми написал(а):

Мама у меня работает в ожоговом отделение. У них там есть две детские палаты, где лежат дети в основном от года до пяти-шести лет. В основном ожоги в таком возрасте получают из-за раздолбайства родителей.

У мужа на работе один такой живой пример ходит. На НГ его ребенок, которому нет еще и года, умудрился опрокинуть на себя кастрюлю с кипятком, итог - ожоги 4 степени, процент поверхности кожи уж не знаю. Всем миром собирали на работе ему деньги на помощь. А у мужа только один вопрос был: ну вот КААААК такое вообще возможно? Как ребенок сам, без помощи родителей, добрался до кипятка? О_о

0

952

Evangelista, очень просто. Если кастрюля стояла на столе, а бесхозный ребенок шарашился сам по себе, то ему было достаточно потянуть скатерть. Дело нескольких секунд буквально.
Если уже ходячий, то мог и с плиты опрокинуть кастрюлю на себя, например, кастрюлю-ковш с длинной ручкой.
В любом случае тут вина родителей очевидна, раздолбайство и несоблюдение ТБ (а она, как известно, пишется кровью, и редко - малой) творят страшные вещи.

Отредактировано Мудрый Каа (1 апреля, 2015г. 14:21:55)

0

953

Evangelista
Ну, если ребёнок уже ползает и встаёт держась за что-то, то вполне возможно, что он сам добрался до кипятка. Но опять-таки, куда родители, блин, смотрели?

0

954

Мудрый Каа написал(а):

Если уже ходячий, то мог и с плиты опрокинуть кастрюлю на себя, например, кастрюлю-ковш с длинной ручкой.

Мне кажется, это должен быть очень высокий ребенок... Про скатерть наиболее вероятно, мне кажется. Ну и да, тут основной вопрос - где были эти чудесные родители? Само собой, ребенок у них получился "случайно", кто бы сомневался...

0

955

Тамми написал(а):

kisss
Я в этой истории одного не могу понять, с какого, простите, полового члена эта мамашка вообще решила, что медсёстры должны следить за её деткой, пока она там в курилке прохлаждается?

С такого же, с какого они решили что стюардессы должны следить за детьми пока они курят в тубзике и выносить сраные памперсы. С такого, что они вообще решили, что им все должны.

+1

956

Тамми написал(а):

kisss
Я в этой истории одного не могу понять, с какого, простите, полового члена эта мамашка вообще решила, что медсёстры должны следить за её деткой, пока она там в курилке прохлаждается?

как это с чего? онажемать, ей все должны. она разродилась и выполнила главную миссию в своей жизни и всего человечества

0

957

В университете беби-бум  :tired: Беременеют и рожают и однокурсницы, и преподавательницы. Глядя жутко отекшее красное лицо однокурсницы и вспоминая, какой она была милашкой до родов, я сказала:"Да ну нафиг эти ваши беременности, я не выдержу такого издевательства над собой". Моя детная адекватная подруга выдала на это фразу, вызвавшую у меня двойной фейспалм:"Ну нечего было тебе тогда замуж выходить!" ШТА?! И далее:"Мужчины, вообще-то, уходят от тех, кто не хочет от них рожать"-с такой усмешкой это сказала... Я:"Что-то я не видела, чтобы от бездетной уходили к детной. Чаще всего уходят от женщин с детьми к как раз бездетным" (нехороший выпад, конечно, в сторону подруги-ее мужчина ушел от нее, оставив в младенцем на руках-но, блин, у меня бомбит!). В очередной раз выяснила, что "Замужем-рожай!". на аргументы про здравый смысл и финансовое положение я услышала про Зайку и Лужайку™. Вот уж чего не ожидала! Как думаете, бывает такое, что овуляшность начинается намного позже беременности и родов? Похоже, тут как раз редкий случай постовулизма.
Короче, расстроена и бомбит, да  :( И в универ не хочу больше-вокруг эти пузатые отекшие мутанты, и их подружки-курицы:"Ой, шевелюшечки, ой, а покажи живот!"
... П*зду им покажи..... :angry:  :angry:

+2

958

Raven написал(а):

И в универ не хочу больше-вокруг эти пузатые отекшие мутанты, и их подружки-курицы:"Ой, шевелюшечки, ой, а покажи живот!"
... П*зду им покажи..... :angry:  :angry:

Необходимо срочно обзавестись подругой-единомшленницей и держаться в стороне от пузатого стада...

0

959

Raven
Ну, наверное, вы несколько переборщили, сказав "ну нахрен ваши беременности", вот она и выдала такое. Хотя если начинают агитировать, то так сказать, конечно, можно, мол, к черту ваши беременности

+1

960

miss clawdy написал(а):

Raven
Ну, наверное, вы несколько переборщили, сказав "ну нахрен ваши беременности", вот она и выдала такое. Хотя если начинают агитировать, то так сказать, конечно, можно, мол, к черту ваши беременности

Если агитировали, то да, конечно, и на хрен, и за хрен. А если агитации как таковой не было, если не звучало ни от беременных однокурсниц, ни от подруги  "когда же ты уже тоже", то перебор со стороны Raven очевиден.

Raven написал(а):

Моя детная адекватная подруга выдала на это фразу, вызвавшую у меня двойной фейспалм:"Ну нечего было тебе тогда замуж выходить!"

Raven, а Вы лихо погорячились в оценке адекватности подруги, факт  :D

Ляляля написал(а):

Необходимо срочно обзавестись подругой-единомшленницей и держаться в стороне от пузатого стада...

Первое совсем не обязательно, а второе категорически поддерживаю! Не потому, что они все такие нехорошие и на 101.5% неадекваты, а потому что у Вас бомбит. Бомбит имеет обыкновение выливаться в конфликт, а от конфликта станет хуже прежде всего Вам.

Отредактировано Мудрый Каа (2 апреля, 2015г. 20:37:47)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7