Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 941 страница 950 из 984

941

Maria Schneider написал(а):

Вот у меня такие же малолетние припадки бегали на работе. Мамаша документы подает на визу, ей срать на всё вокруг. А дети орут, мешают, ломают,воруют (!), ноль реакции на замечания от толпы людей. И ведь не уйдешь! На рабочем месте, приходится терпеть.

"клиент всегда прав" вот на работе и приходится терпеть всякое, а вот в той ситуации явно ж не на работе и мамашке можно было замечание сделать чтоб уняла детей, ну не детская ж площадка где беситься можно.должна ж тетка понимать что на кладбище пришла а не в развлекательный центр. я когда училась заочно подрабатывала продавцом в супермаркете, вот там писец. дети как обезьяны носятся, орут, все хватают но замечание сделать нельзя, тут же вой, администратора звать и жалобу катать. вот и ничего не сказать

0

942

kisss написал(а):

"клиент всегда прав" вот на работе и приходится терпеть всякое, а вот в той ситуации явно ж не на работе и мамашке можно было замечание сделать чтоб уняла детей, ну не детская ж площадка где беситься можно.должна ж тетка понимать что на кладбище пришла а не в развлекательный центр. я когда училась заочно подрабатывала продавцом в супермаркете, вот там писец. дети как обезьяны носятся, орут, все хватают но замечание сделать нельзя, тут же вой, администратора звать и жалобу катать. вот и ничего не сказать

Ну на кладбище-то да, руки более развязаны, можно и замечание, и уйти. Но тут уже дело принципа, наверное. Почему человек пришел на могилу или похороны, проводить близкого человека(все же это достаточно интимная вещь, как по мне) и должен уйти от того, что какая-то тупая курица выводок свой на прогулку притащила? Пошла на ***, понимает-не понимает, ее половые трудности. Либо не мешай людям, либо сама вали. Раздражает, что таким бестолочам все должны, а они не должны никому. А нормальные люди вечно скромничают.

0

943

Maria Schneider написал(а):

Ну на кладбище-то да, руки более развязаны, можно и замечание, и уйти. Но тут уже дело принципа, наверное. Почему человек пришел на могилу или похороны, проводить близкого человека(все же это достаточно интимная вещь, как по мне) и должен уйти от того, что какая-то тупая курица выводок свой на прогулку притащила? Пошла на ***, понимает-не понимает, ее половые трудности. Либо не мешай людям, либо сама вали. Раздражает, что таким бестолочам все должны, а они не должны никому. А нормальные люди вечно скромничают.

я про уйти имела в виду мамашке с детьми, если  у нее не выходить угомонить детачек и их поведение уже является не просто плохим а оскорбительным/кощунственным.

0

944

Ой, я вообще не представляю, как можно на кладбище весело бегать и орать? Сколько себя помню в детстве, мне на кладбище всегда было как-то жутковато. Хотелось к маме прижаться, но бегать и орать точно не хотелось.

0

945

kisss написал(а):

я про уйти имела в виду мамашке с детьми, если  у нее не выходить угомонить детачек и их поведение уже является не просто плохим а оскорбительным/кощунственным.

А, не вкурила сразу. Просто логика уйти у таких особей вряд ли возникнет сама собой, а если и возникнет, то не быстро))

0

946

Тамми написал(а):

Ой, я вообще не представляю, как можно на кладбище весело бегать и орать? Сколько себя помню в детстве, мне на кладбище всегда было как-то жутковато. Хотелось к маме прижаться, но бегать и орать точно не хотелось.

если ребенок достаточно маленький и ему не навели жути взрослые, то ему что кладбище, что парк, один черт... проблема в мамашке, а дети - да какая им разница, если не одергивают?

0

947

Яка написал(а):

если ребенок достаточно маленький и ему не навели жути взрослые, то ему что кладбище, что парк, один черт... проблема в мамашке, а дети - да какая им разница, если не одергивают?

На меня родители как-то никогда не наводили ужас перед кладбищем. Просто, в своё время объяснили, что там покоятся мёртвые, что шуметь там нельзя. И кстати, я тоже не понимаю, зачем 2-3 леток таскать с собой на кладбище? Ведь примерно до этого возраста дети мало, что понимают.

0

948

Мама у меня работает в ожоговом отделение. У них там есть две детские палаты, где лежат дети в основном от года до пяти-шести лет. В основном ожоги в таком возрасте получают из-за раздолбайства родителей. Например, мамашка засиделась на мамских форумах, а ребёнок опрокинул на себя что-то на плите. Мама много интересного про этих мамашек рассказывает. Вот, в одно из дежурств, она приходит на работу, и прямо на входе её чуть не сбивает с ног девчонка лет 3-4, мама её останавливает и спрашивает, мол, а где твоя мама? Просто эта девочка поступила не в мамину смену. Девочка молчит. Ну, мама взяла её за руку и повела в сестринскую, там у коллеги узнала, чья девочка. И пошла искать мамашку. Мамашки ни в палате, ни в столовой не оказалось. Тогда моя мама зашла в курилку. И там стоит эта мамаша курит и лясы точит. Ну, мама, естественно, начала возмущаться. На что эта мамаша начала орать, что смотреть за детьми – это прямая обязанность медсестёр. С какого пня? Отделение вроде не детское, там всего две детские палаты. Она орала, что она тоже человек, и что она тоже имеет права отдохнуть. Тогда моя мама задала ей один вопрос: Зачем рожала, если она тебе мешает? На что эта мамашка пошла жаловаться заведующей отделения. Но не тут-то было. Заведующая её так хорошо облаяла, и пригрозила ещё тем, что органы опеки вызовет. В-общем, теперь эта мамаша ведёт себя тихо в отделение.

0

949

Тамми написал(а):

Заведующая её так хорошо облаяла, и пригрозила ещё тем, что органы опеки вызовет. В-общем, теперь эта мамаша ведёт себя тихо в отделение.

Браво зав отделением!!!

0

950

kisss
Я в этой истории одного не могу понять, с какого, простите, полового члена эта мамашка вообще решила, что медсёстры должны следить за её деткой, пока она там в курилке прохлаждается?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7