Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 931 страница 940 из 984

931

а у таких дети нормальные как правило бывают а у нормальных куча болячек. жаль тех кто реально адекватный детный а родить не могут, а это размножается в геометрической прогрессией и про контрацепцию и не слыхивали

0

932

kisss написал(а):

а у таких дети нормальные как правило бывают а у нормальных куча болячек. жаль тех кто реально адекватный детный а родить не могут, а это размножается в геометрической прогрессией и про контрацепцию и не слыхивали

Далеко не всегда у таких родителей дети здоровые бывают. Полностью согласна с тем, что вот такие самки залетают чуть ли не от сквозняков и рожают до самого климакса. А что касается тех, кто очень хочет, но не может родить, то такие люди часто стремятся обзавестись не просто ребенком, а именно "кровиночкой", и даже не рассматривают возможность усыновления или опеки над чужим ребенком, а ведь если бы бесплодная семейная пара усыновила  девочку, о которой рассказала нам Raven,  то и у них был бы любимый ребенок, и девочка росла бы в нормальной семье, но многие бесплодные люди предпочитают продать квартиру, чтобы сделать десятое ЭКО, родить больного и слабого, но биологического ребенка, и это их добровольный выбор.

0

933

Я, честно, хоть и плохо так думать, надеюсь, что ребенка им все-таки не отдадут (ну не будут же органы опеки ждать, пока родители вспомнят, что у них ребенка забрали?), и что ее удочерят-ей всего 2 года, шанс есть, и неплохой-девочка симпатичная и хорошо развита (что даже странно, учитывая, что врятли кто-то ей занимался). А пока руки тянутся придушить горе-родителей  :angry: и всех, кто им сочувствует. На днях поинтересуюсь, может, взялись наконец за голову...

0

934

Raven
От души желаю, чтобы органы опеки отобрали у этой долбанутой семейки девочку, и чтобы её удочерили.

0

935

Хоспадя, ну откуда они все берутся? Расстреляйте их уже кто-нибудь. Где дядя Адик? он не тех жег в 40х.

+3

936

Мне вот интересно, такая тема с детскими фекалиями за столом и тому подобной хренью, только в РФ? Я пока жила в Испании, не наблюдала какого-то яростного детоцентризма. Да, там довольно дурные мамашки и папашки, дети в прокуренных барах сидят по вечерам с родителями, на грязном полу валяются (это вообще норма), до упора катают маленьких дылд в колясках. Но какого-то трепета над детьми и мнения, что мамашке все вокруг должны, я не заметила.

0

937

Шанталь написал(а):

Далеко не всегда у таких родителей дети здоровые бывают. Полностью согласна с тем, что вот такие самки залетают чуть ли не от сквозняков и рожают до самого климакса. А что касается тех, кто очень хочет, но не может родить, то такие люди часто стремятся обзавестись не просто ребенком, а именно "кровиночкой", и даже не рассматривают возможность усыновления или опеки над чужим ребенком, а ведь если бы бесплодная семейная пара усыновила  девочку, о которой рассказала нам Raven,  то и у них был бы любимый ребенок, и девочка росла бы в нормальной семье, но многие бесплодные люди предпочитают продать квартиру, чтобы сделать десятое ЭКО, родить больного и слабого, но биологического ребенка, и это их добровольный выбор.

а вот о "кровиночке" это блажь мужика больше чем женщины. женщина готова и приемного полюбить как родного а многие мужики (даже сами будучи бесплодны) нос воротят ну и плюс любимая родня мозг засирает типа зачем берешь, а вдруг он от наркоманов/алкашей/больной? надо своего и проч бред. и тут под генетом всего женщины и ломятся на эко продавая все имущество. у меня три примера с эко и я эту тему хорошо знаю. а еще в нашем супер консервативном обществе есть новая фишка. дети рожденные с помощью эко неполноценные, они не от Бога, и в будущем им тоже понадбится эко т к сами они зачать не смогут бла-бла-бла. что уж говорить о неродных. я сама приемный ребенок как и мои брат с сестрой. когда я не знала что неродная немного удивлялась что родня как-то косится на меня, ищет какой-то изъян. это проскальзывало в репликах, фразах, взглядах. мне было 15 и маму часто спрашивали мол старшая в подоле не принесла, а то ведь сама понимаешь или твоя-то не курит/пьет ну понимаешь... это очень обидно. наше общество не готово к тому факту что удочеренные/усыновленные дети это те же дети, вот и приходится имитировать беременность многим или переезжать в др город а иначе заипут  доброхоты.поэтому для меня эко с нашим менталитетом понятно почему, чтоб уж так не унижали ни детей, ни родителей

+2

938

Сегодня пришлось посетить кладбище. Не самое веселое место, согласитесь. Как же хотелось убить одну дуру, чьи детиФАчки носились между могилами (за кошкой!!!), распугивая своими воплями не только голубей, но, по-моему, даже покойников! Это все происходило около могилы Матронушки.
Вот на хрена тащить детей в такое место??? Что, они ТАК сильно нагрешить успели??? Если ты - мать, блин, помолись за них сама! Кладбище. Холодина собачий. Ветер с ног сносит. Очередь из дей, каждый со своей бедой. И тут ЭТО...
Я фигею.

0

939

Дейн написал(а):

Сегодня пришлось посетить кладбище. Не самое веселое место, согласитесь. Как же хотелось убить одну дуру, чьи детиФАчки носились между могилами (за кошкой!!!), распугивая своими воплями не только голубей, но, по-моему, даже покойников! Это все происходило около могилы Матронушки.
Вот на хрена тащить детей в такое место??? Что, они ТАК сильно нагрешить успели??? Если ты - мать, блин, помолись за них сама! Кладбище. Холодина собачий. Ветер с ног сносит. Очередь из дей, каждый со своей бедой. И тут ЭТО...
Я фигею.

это просто отсутствие воспитания у детей и мамаше в голову не приходит что детям надо объяснять куда и зачем они пришли. а если они этого не понимают в силу возраста/собственной глупости/неумения мамаши объяснять то логичней всего уйти, но овулям пофиг на всех и все. "этожедети"

0

940

kisss написал(а):

а если они этого не понимают в силу возраста/собственной глупости/неумения мамаши объяснять то логичней всего уйти

Вот у меня такие же малолетние припадки бегали на работе. Мамаша документы подает на визу, ей срать на всё вокруг. А дети орут, мешают, ломают,воруют (!), ноль реакции на замечания от толпы людей. И ведь не уйдешь! На рабочем месте, приходится терпеть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7