Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 921 страница 930 из 984

921

Я пришла с охапкой рассказов)
В соседней теме я писала про овуль, которая яросто доказывала мне, что я выгляжу на 28 лет) Далее все кошмары-про нее.
Дано: живет с парнем в квартире, не работают оба, бухают. На какие деньги-неизвестно. Образование-9 классов школы, и вроде бы техникум у кого-то одного. Ребенку 1,5-2 года (не помню точно). Знакомиться с ними у меня желания никогда не было (они друзья мужа), но пришлось-встретились на дне рождения общей знакомой. И понеслось...
Они пришли с ребенком. На день рождения, ага. Где вся компания выпивает, поет песни и дружно веселится. Когда я пришла, они были уже хорошо так выпившие. Ребенок сразу потянулся ко мне (не знаю почему, но так происходит всегда). Какое-то время мы с ребенком занимались исследованием квартиры, и тут пьяненькая мамаша вспомнила о существовании детеныша! И началооось.... Пьяная мамка полезла к мелкой целоваться. Ребенок начал уворачиваться от нее и прятаться за мной (ну еще бы, я бы тоже от такого перегара спряталась). У мамаши начался натуральный псих-она начала орать, плакать, кричала "Ты меня не лююююююююбишь!!11", ребенок шустро уполз в другую комнату. Мамашу еле успокоили.
Далее: через несколько дней узнали, что органы опеки забрали у них ребенка ( давно пора). За что: какой-то пьяный друг пришел к ним и начал бить стекла в окнах квартиры, все это происходило на глазах ребенка. Милиция забрала всех, а потом вернулись за ребенком с представителями опеки. Ее доставили в детскую больницу, где она находится и сейчас, я так понимаю. Родители проходят курс у нарколога, продолжают бухать, к ребенку не съездили ни разу, даже вещи не отвезли, говоря:"Ее сейчас нет, можно все свои дела поделать, мы устали" и т.д. Позже выяснилось, что горе-мамаша снова беременна...
*фэйспалм*jpg
Жалею ребенка, ибо девочка хорошо развита для своего возраста, сообразительная, но вот семья ей досталась...

0

922

Raven
Да уж, ребенку в такой трудной ситуации можно разве что посочувствовать.

0

923

Кошки_носят_брошки
все остальные сочувствуют матери  :dontcare: вообще странно, что органы опеки так долго раскачивались-оба родителя не работают, живут черт знает как, и все об этом знают... О_о

0

924

Raven
Жуть какую вы рассказали! Бедная девочка!!:(
Вот как раз случай, в котором принудительная стерилизация была бы очень кстати.

0

925

Raven написал(а):

Позже выяснилось, что горе-мамаша снова беременна...

И такая особь многими нашими соотечественниками считается чуть ли не героиней. Как же - "Деток рожает. Демографию с колен поднимает!".

0

926

Злобный Фей написал(а):

Люди ну что вы как зомби в комментариях уже линчевали эту женщину,глупая мама допустила ошибку,самое главное что? Чтобы она любила свою дочь,каждый совершает ошибки и глупости,маленькие и большие,будет большей глупостью оторвать ребенка от матери.

Я подобных долбоклюев каждое утро наблюдаю, и бабульки на костылях по рельсам скачут, и мамаши с мелкими детьми. Все жду, когда ж кого-нибудь собьет - но все никак, машинист чуть ли не от соседней станции начинает бибикать, что он едет, чтобы все идиоты разбежались. Тут дело даже не в билете, а в лишнем крюке на 5 минут.
Raven
ох, несчастный ребенок( жалко таких от всего сердца, так и пропадет ее потенциал в дет.доме... (

0

927

У маминой знакомой соседка по дому с 2-мя детьми 10 и 12 лет. Дама алкоголичка хроническая, и дети ее тоже алкоголь,  сироп от кашля или еще какую дрянь употребляют, ходят упоротые. Однажды домой целый пакет наркоты притащили. Мамаша стала допытывать, что где взяли, говорят - какой-то мужик прятал, они проследили за ним и нашли. В общем, знакомая с этой мамкой всю шваль в унитаз смыли. Знакомая эта пригрозила, что еще в случае чего в опеку настучит. Я только не знаю, почему она это раньше этого не сделала.

0

928

Милашка написал(а):

только не знаю, почему она это раньше этого не сделала.

Вот именно, еще когда стало известно, что детАчки уже упарываться горазды.

0

929

Raven написал(а):

все остальные сочувствуют матери  :dontcare:

Простите, но какого полового члена, этой дуре вообще сочувствовать? Она ребёнка нормальной жизни лишила. У девочки сейчас два варианта: либо детдом, либо обратно в эту долбанутую семейку. Ну есть ещё правда, вероятность, что ей повезёт, и её удочерят нормальные люди. Но на это шансы у ребёнка очень малы.

+1

930

Lika написал(а):

Вот как раз случай, в котором принудительная стерилизация была бы очень кстати.

Завязывать бы таким маточные трубы на бантик. А потом еще обижаются, когда их свиноматками называют. Увы, но второй ее ребенок, скорее всего, тоже окажется в детском доме.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7