Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 911 страница 920 из 984

911

Злобный Фей
:cool:

0

912

Злобный Фей, примерно. Только хуже.

0

913

Галкина написал(а):

miss clawdy
Это во многих ситуациях проявляется, ребенок - это главное, остальные же - второстепенные персонажи, призванные улучшать качество жизни Киры (племянницы) и ее мамы. Чего только стоит заявление о том, что мы ничего не подарили маме Киры!!! на рождение ребенка. То есть не ребенку, а ее маме!!! Типа она ж для всех старалась.

:D , вот она и поделилась своими стараниями  за столом. Главное со всеми поделилась))
Ужас, конечно! Трудно было выйти в ванну помыть и переодеть дочку?

+1

914

Тася1979 написал(а):

Галкина написал(а):
Чего только стоит заявление о том, что мы ничего не подарили маме Киры!!!

Друзья, лично я, когда иду на день рождения к кому-то, всегда несу как минимум, если не подарок, то шикарный букет маме именинника/цы. Всё-таки, родиться на этот свет - это не заслуга. А вот зачать (а вдруг с этим проблем были), сохранить беременность (а вдруг рассматривался вариант сделать аборт), выносить, родить, воспитать...

+1

915

Не знаю, я когда ребенком была и маман любила меня таскать по дням рождения детей своих подруг/знакомых и мой справляла обязательно с гостями и др детьми но никто никогда не дарил что-то маме имениника.как-то глупо считалось и не к месту. хотя пару раз от овуляхнутых коллег слышала что дарили цветы маме именинника но ребенку годик исполнялся или два а когда дитю 5+ то искренне не понимаю зачем.:dontknow: муж может дарить/не дарить это их семья а с родни/знакомых хватит и детке подарка  :rolleyes:

0

916

Lika написал(а):

Злобный Фей
:cool:

Если я ничего не путаю, с Аддамсами в этом смысле было проще - из них никто овулизмом не страдал.

0

917

О детях , которые врали о своем месте жительства перенесено : "Это же дети!"

0

918

про игрушки детям)))
позвали в гости родственники, у них две девочки 10 и 2 лет.Я зашла в продуктовый и с помощью продавца набрала разных ядовито-химических вкусностей в 2 пакета, и взяла я ОДНУ  фигню, я её даже не рассматривала: кукла в коробочке типо Барби, но размером с ладошку и страшненькая + к ней какая то то ли шоколадка, то ли хрен его знает.
Приезжаю я к ним, достаю  из сумки два пакетика и выкладываю на стол, мать детей вперед них лезет, достает эту куклу в коробочке и спрашивает :"А почему одну только взяла?!"

0

919

Dinata написал(а):

Приезжаю я к ним, достаю  из сумки два пакетика и выкладываю на стол, мать детей вперед них лезет, достает эту куклу в коробочке и спрашивает :"А почему одну только взяла?!"

Однако.
Такая публика скоро начнет собирать дань прямо на входе в квартиру. Если пришли друзья - с них пакет

Dinata написал(а):

ядовито-химических вкусностей

,
если дальние родственники - то куклы, машинки и т.п., а с близких можно и деньгами взять.

0

920


Из комментариев:

Люди ну что вы как зомби в комментариях уже линчевали эту женщину,глупая мама допустила ошибку,самое главное что? Чтобы она любила свою дочь,каждый совершает ошибки и глупости,маленькие и большие,будет большей глупостью оторвать ребенка от матери.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7