Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 81 страница 90 из 984

81

Esme Weatherwax написал(а):

Вы что, когда она рожала - не видели, что ребёнок какой-то не такой? Не могли как-нибудь обратно её запихать, может, она бы ещё в пузе посидела, нормальная бы была!!! А вам тут просто водиться неохота"... no comments

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Высшая степень дебилизма!!!

0

82

Esme Weatherwax написал(а):

Да чё вы тут говорите?! Сами заражаете тут детей этими вашими ГНЮТИЧЕСКИМИ болячками, а потом ещё мы виноваты? Что мы делать с ней будем теперь? Вы что, когда она рожала - не видели, что ребёнок какой-то не такой? Не могли как-нибудь обратно её запихать, может, она бы ещё в пузе посидела, нормальная бы была!!! А вам тут просто водиться неохота

Неужели такое действительно бывает? Чет как-то градус тупизны зашкаливает. Не фейк?

Esme Weatherwax написал(а):

И повезло же мне в дежурство 2 раза на роженицу с этой 2,71баной богадельни нарваться!!!

Вот уж точно - везение. У моей мамы была пара таких случаев, правда профиль несколько другой. Короче, пример раз: четырехлетний мальчик, онкология. Причем прогноз умеренно-хороший (насколько это вообще бывает в таких ситуациях). Но лечить надо вотпрямщас, а то оно попадет в кровоток, и тогда - привет, метастазы, а учитывая размер тушки - убьет его это очень быстро. Так эти дебилы отказались от лечения. Он у них, видите ли, вымоленный (отмоленный или как там - когда детей долго нет, а потом ты идешь лобызать мощи/поклониться святому и т.п. и бац - родила). И поэтому он помереть ну никак не может. А вот если они усомнятся в боженькиной воле и начнут его лечить - тогда он точно умрет. Вот скажите мне, эти люди нормальные? Вроде там врачи пригрозили обратиться в опеку, но чем закончилось - не знаю.
А второй пример - вообще фееричный, из недавнего. Мама диагностирует 17-летней барышне саркому, что само по себе уже хреново (не то чтобы бывает "хороший" рак, но именно по саркоме прогзнозы обычно не утешительные). Короче, ставят всех на уши, выбивают девушке направление на операцию и прочее лечение - бесплатное, между прочим. И, опять же, резать надо было еще вчера, а то... (см. метастазы). Что вы думаете? Мамашко девушки (таки да, она несовершеннолетняя, поэтому решения принимает мамашка) отказывается от, с таким трудом выбитого, нарпавления, на все попытки врачй вразумить ее угрожает написать в прокуратуру (!) что ее ребенка незаконно принуждают к операции. Знаете почему? А доченьке не до того. Ей ЕГЭ сдавать через три недели. А потом еще поступать, ага. Вот когда поступит - оформит академ и будет "спокойно лечиться".
Короче, маман моя периодически о*уевает от них. Мало того, что в принципе не самое приятное занятие - сообщать людям такой диагноз, так еще порой вот такие кадры попадаются, которые как будто намеренно пытаются угробить своих детей. И я даже не говорю сейчас о тех, у кого просто эндокринные проблемы, зачастую вызванные и/или усугубленные тем, что родители - дебилы. Но зато у них есть "свое мнение" о прививках - светила, блин.

0

83

Я знаю, что и на переливание крови, и на пересадку органов не соглашаются. Не понимаю такого подхода. Хотя - ясен перец: думаю, большинство людей не понимают... Почему воинствующим сектантам не объяснить на их же языке, что если появился шанс, значит, его дал Бог. И если они им не воспользуются, грех будет на их душе. Собственно, он и так будет...

0

84

Ляляля написал(а):

Почему воинствующим сектантам не объяснить на их же языке, что если появился шанс, значит, его дал Бог. И если они им не воспользуются, грех будет на их душе. Собственно, он и так будет...

а это как в анекдоте - читай Тору

0

85

Яка написал(а):

а это как в анекдоте - читай Тору

А ещё лучше - справочник по "психболизму"...

0

86

Очередная бАгиня, которой все должны, пишет отзыв о фестивале неформатного творчества (опен-эйр), куда приперлась с тремя детьми.

яжемать, а этожедети

скажу только минусы, так как плюсов гооооооораздо больше:)
1.Питание: питались по талончикам, питание очень понравилось. Только дети эту еду никто не ел, так как для них она специфическая и непривычная. Детей накормить было нечем. Кафе дорогие.
2. Совершенно не организована работа со стоянкой, никакой точной информации не получишь при всём желании. С автобусами отдельная история, очень грустная...
3. Приехали мы мамочками с детьми, и никто не информировал нас о том, чтобы помочь найти место. После 3 часов! исканий подошел добрый дядя и разрешил нам поставить палатки рядом с детским лагерем. Всё остальное время попадавшиеся организаторы просто гнали нас прочь и говорили, чтобы мы шли искали дальше место. P.S. я была одна мамочка с тремя детьми, так как другие мамочки пытались решить вопрос с вещами....
4.ТАНТРА и САША около детской зоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не знали как закрыть уши и глаза детям..... без комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. И к тому же САША оказался нашим СОСЕДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его палатка была впритык с нашими палатками с детьми........Уважаемый САША, пожалуйста, не поселяйтесь больше рядом с детской зоной!!! комментарии думаю излишне, сами понимаете что было КРУГЛОСУТОЧНО с самого утра до заката солнца после занятий ТАНТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всё остальное очень понравилось! спасибо Вам огромное за такие чудесные дни!!!!:)

+1

87

Альтея
А для тех кто не в теме, тантра энта что?

0

88

Я тоже не в теме, но подозреваю, что какие-то йогические практики, связанные с сексом)

0

89

Тантра

0

90

дача, лес, я катаюсь на велике.
вдруг в канаве у дороги возникают 2 лисенка.  милые такие. мы уставились друг на друга. они не боятся.  вдруг сзади возникает одна дачница со своим вы*****м 2 лет (по другому ЭТО не назвать).  ЭТО соскакивает с мамкиного багажника:
- ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!- глаза в разные стороны, на затылке. Несется своими погаными кривыми ногами, кубарем в канаву, лисята порскнули вглубь леса.  Маманька стоит умиляется: детачка на природе, звери, а то в городе то на асфальте чего он увидит???

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7