Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 71 страница 80 из 984

71

Мудрый Каа, да зачем же закидывать? Вот именно, что всему перечисленному своё время и место. И непременно: достойная и адекватная реализация этого "всего". Тогда, у меня лично - никаких вопросов.

0

72

Аптека. У кассы молодая мамочка, приехавшая с республиканской больницы, где лечила своих малюток-близнецов (всё это слышу, пока стою в очереди). Идёт консультация по поводу "А может мне лучше Креон? Соседка по палате давала своему и мне, наверное, можно. По сколько таблеток(!) пить? А что такое (читает по бумажке) эубиотики? Можно их пить вместе с Бифиформом или лучше Линекс?А можно мне купать их растворе ромашки?"
Последним вопросом добила в конец. Так хотелось спросить о том, что не судьба ли сходить к педиатру - он-то наверняка лучше знает, чем фармацевт, которая должна продать и, так или иначе, отвечать на вопросы покупателя. Но, глядя в эти простодушные и глуповатые глазки, поняла, что мой вопрос явно не вернёт её мозги на место и вообще не приведёт к озарению, что она мама и элементарные вещи о мытье в той же "ромашке" она должна была знать до рождения, как и о том, что существуют педиатры, которые компетентны в вопросах, которые она сейчас задаёт в аптеке.

+1

73

Из реанимации новорождённых:
Девочка, срок гестации 30 недель, Даун, тетрада Фалло, вуи, короче, полный букет... Мамашка, 16 лет, расхристанная, забитая, явно не понимающая трагизма ситуации. Её мамашка - 30 с небольшим, из которых 20 она точно не расстается с бутылкой и сигаретой. отца, естественно, нет... Пришли разбираться, почему ребёнка забрали и не отдают. Им пытаются объяснить про недоношенность, про генетические заболевания, тяжёлые пороки... Буквально на пальцах, рисуя на бумажке... На вопрос "Почему такое может быть?" получают весьма резонный ответ, что мол надо было вести себя нормально и от партнёра многое зависит, и что беременность надо было наблюдать, анализы сдавать, к врачу ходить. догадайтесь, какую претензию эти быдло-стайл бабёнки кинули врачу? "Да чё вы тут говорите?! Сами заражаете тут детей этими вашими ГНЮТИЧЕСКИМИ болячками, а потом ещё мы виноваты? Что мы делать с ней будем теперь? Вы что, когда она рожала - не видели, что ребёнок какой-то не такой? Не могли как-нибудь обратно её запихать, может, она бы ещё в пузе посидела, нормальная бы была!!! А вам тут просто водиться неохота"...
no comments

0

74

Снимаю ребёнку (4 года) капельницу, он лежит и говорит мне: "Я тебя расстреляю!" А мамашка сидит рядом и смеётся. 3,15здец воспитание.

Работала в давность на райцентре педиатром, дежурства по скорой 2 недели в месяц.
А это еще обязаловка на кесаревом присутствовать и на родах, принимать детишек, так как неонатолога в роддоме не было.

Райцентр небольшой, население около 7000 человек, на всю деревню есть один замечательный дом молитвы, куда сектанты ходят.
И повезло же мне в дежурство 2 раза на роженицу с этой 2,71баной богадельни нарваться!!!

Ночь, привозят даму 36 лет, в прошлом наркоманка, гепатит и ЗППП в одном флаконе. Ну сейчас как же, самые правильные, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу.
Короче, крупный плод, анатомически узкий таз, рожать нельзя, только кесарить и без вариантов.
б**. Да что тут началось!
Муж и это 2,71банько кричат "Нет, не надо операции! Как Бог дал, так и будет!"
Написала отказную от оперативного вмешательства.

Итог: плод ушел в малый таз и там засел, кесарить пришлось все равно, вот только мальчонку достали без головы через живот, а головку через ее "святую" 3,14зду!
До сих пор в глазах картина: бледный хирург и полуживая гинеколог достает голову ребенка, и не знает кому отдать и куда положить. Хороший был бы мальчонка, 5800.
Неделю валокордин на ночь жрала, не могла уснуть...

Вторая история: те же баптисты, третьи роды, но через год (!!!) после кесарева.
В итоге, разрыв матки по шву, выход плода в брюшную полость, и гибель. Тоже мальчик, 3900. Еле мамашку спасли, хотя может и на *** надо было?
Так вот я спросить у сектантов всегда хотела, ну 2,71бётесь вы как кролики, вам бог не запрещает, детей рожаете, в прошлом почти все наркоманы и алкоголики!
А дети здесь причем???

Неужели вам Бог дал ребенка и силы до родов доносить, чтобы вы, родители *уевы нерожденного на гибель обрекли?

0

75

Esme Weatherwax написал(а):

Вторая история: те же баптисты, третьи роды, но через год (!!!) после кесарева.
В итоге, разрыв матки по шву, выход плода в брюшную полость, и гибель. Тоже мальчик, 3900. Еле мамашку спасли, хотя может и на *** надо было?
Так вот я спросить у сектантов всегда хотела, ну 2,71бётесь вы как кролики, вам бог не запрещает, детей рожаете, в прошлом почти все наркоманы и алкоголики!

А сейчас не делают таким втихую заодно и стерилизацию? Я не раз слышала, что раньше у врачей была неофициальная договоренность стерилизовать всяких дурочек-наркоманок-алкоголичек, бесконтрольно плодящихся, - назначали кесарево и заодно обрезали трубы.

0

76

Мудрый Каа написал(а):

А сейчас не делают таким втихую заодно и стерилизацию? Я не раз слышала, что раньше у врачей была неофициальная договоренность стерилизовать всяких дурочек-наркоманок-алкоголичек, бесконтрольно плодящихся, - назначали кесарево и заодно обрезали трубы.

Увы, это ушло в небытие вместе с принудительной госпитализацией психов.

0

77

Мудрый Каа
Вряд ли. Суда боятся.

0

78

Esme Weatherwax написал(а):

Увы, это ушло в небытие вместе с принудительной госпитализацией психов.

отшен, отшен шаль...

+2

79

Еще прекрасное:
http://cs617826.vk.me/v617826804/18079/neClfAIPp7E.jpg
Как насчет матери, которая попросту сдохнет от маточного кровотечения?

0

80

Мне интересно, как он себе представляет извлечение "ребеночка" из трубы в пробирку? И о каком аборте он говорит при внематочной? О_о

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7