Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 61 страница 70 из 984

61

Куда уж мне, со стабильным заработком и крепкой семьей...Детачек же нет, все, не состоялась.

0

62

И вот что я еще не понимаю. Недавно вернулась из отпуска с нашего Черного моря, так что меня поразило, это овуляхи с детачками, которым еще и 3х лет нет. А ведь там море, что довольно опасно, да и по пляжу такие постояннохбегают, орут. Куда ни плюнь, везде мамочка с коляской. Зачем тащить детей на море в таком раннем возрасте...Непонимаю

0

63

ЛолаЛу написал(а):

"баба дома должна сидеть, детей рожать, мужа кормить, а не работать! А у тебя детей нет! Ты на своего кота денег вот не жалеешь, лучше бы детачке помогла!"

Ко мне с похожим требованием (!) помочь многодетному семейству подкатывала бабулька - соседка. На что я ответила что-то в роде "Ок, бабушка, но устроим бартерную сделку: я им - памперсы, о которых вы просили, они мне - четыре мешка кошачьего корма. Завтра дам адреса магазинов, в которых именно этот корм продается". Бабульку сдуло ветром, потоки которого долго доносили хитровыстроенные проклятия в мой адрес.

ЛолаЛу написал(а):

Живет у нас в доме один кадр, девушка, ну как девушка...Девочка 16ти лет.

Нет, это - нэ дэвушка, это - самка отряда маткомозглых. Или вагиноголовых.

+1

64

В последнее время многое говорилось о Крыме, и вот, мы с мужем, решили съездить туда отдохнуть, посмотреть, что это такое, так как не разу не были там. Ехать решили на машине, взяли друзей. В принципе, Крымом остались довольны, но Крым - овулярий еще тот! Нет, слава Богу, каких-то эпических стычек с овуляшками у нас не было, несмотря на то, что пляжи аж кишат ими. Я просто одного так и не смогла понять: почему овуляшки не могут элементарно надеть на своих любимых масиков трусы? Сколько раз не отдыхала на морях в других местах, я не видела такой массы "голопопых" детей. Неужели детские трусы и плавки резко подорожали? При чем, как безобразный ребенок (что-то на подобие рогатых жаб, что постили в овуляшичьих альбомах), так обязательно без трусов. Конечно, с овулиной точки зрения, нет ничего плохого в том, что масечка голая, это же сладкий персик, вкусная писечка, но на мой взгляд, это совсем не мимими, а обычные половые органы. В чем эстетика?

+2

65

Skoda
Тут дело даже не в эстетике, а банальноц гигиене. Песок в пенис и вагмну прямой шаг к воспалению.

0

66

Skoda написал(а):

Конечно, с овулиной точки зрения, нет ничего плохого в том, что масечка голая, это же сладкий персик, вкусная писечка, но на мой взгляд, это совсем не мимими, а обычные половые органы. В чем эстетика?

А по мне , так это неуважение к окружающим . Хотите демонстрировать гениталии -идите на нудиский пляж .

+1

67

люблю тепло написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

Просто на мой взгляд неприкрытое публичное кормление равносильно публичному почесыванию задницы или гениталий.ППКС. Я слышала, что нынче напоказ кормление - это для женщины естественно, поскольку скрывать радость материнства не нужно и картина кормления вызывает позитив у окружающих. Не помню название источника, но вещали по телеку и почему-то на моем любимом канале про путешествия.

фууу, для меня кормление грудью - это вообще акт каннибализма, как можно есть плоть себе подобных? буэ
а если еще и публичное...

0

68

Тень, ну плотью-то не кормят, кормят молоком, которое эта плоть выделяет  :)

0

69

Мудрый Каа написал(а):

ну плотью-то не кормят, кормят молоком, которое эта плоть выделяет

Ну, наша плоть много каких "продуктов" выделяет... И не на каждый из этих процессов приятно смотреть...

0

70

Меня, возможно, закидают всем, чем можно. Но выскажусь.
Не считаю кормление грудью чем-либо отвратительным, гнусным, недостойным и т.д., как и собственно беременность, роды, воспитание детей. Все это естественно в той же мере, как и наше нежелание все это делать.
Но мне не нравится, когда начинают кормить в общественном месте, не прикрывшись. Про антисанитарию и элементарную гигиену я уже молчу.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7