Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 51 страница 60 из 984

51

Мудрый Каа написал(а):

Просто на мой взгляд неприкрытое публичное кормление равносильно публичному почесыванию задницы или гениталий.

ППКС. Я слышала, что нынче напоказ кормление - это для женщины естественно, поскольку скрывать радость материнства не нужно и картина кормления вызывает позитив у окружающих. Не помню название источника, но вещали по телеку и почему-то на моем любимом канале про путешествия.

0

52

люблю тепло написал(а):

ППКС. Я слышала, что нынче напоказ кормление - это для женщины естественно, поскольку скрывать радость материнства не нужно и картина кормления вызывает позитив у окружающих. Не помню название источника, но вещали по телеку и почему-то на моем любимом канале про путешествия.

О, так это главное занятие лютых феминисток. В Европе и США целые флешмобы проходят.

0

53

Lucretia, не могу сказать, что дед не прав!  :D

+

Кстати, не стоит наверное именно с коровой сравнивать. Корова - животное сообразительное, хитрожопое и местами стеснительное. Бабушка моя как-то пыталась выдоить корову на улице(мух что ли дед в сарае дихлофосом потравил, боялись, что корова надышится) корова со слов бабушки "зажимала" молоко и косилась на бабушку недоуменно, типа, "старая, тычо, в сарай пошли" до тех пор, пока ее не пустили в сарай. Бабушка вытерла пот, сказала "стесняется, лядь такая! дед, открой там окошко и дверь, пусть вытянет, я ее загоню!".

Отредактировано Мудрый Каа (18 июля, 2014г. 21:54:28)

+7

54

Мудрый Каа написал(а):

Кстати, не стоит наверное именно с коровой сравнивать

Конечно, ведь корова - священное животное  :D  Факт остается фактом, но животные намного скромнее этих "кормилиц грудью" рода человечьего  :D

+1

55

ScF написал(а):

Овули с опарышами своими ушли живыми и невредимыми.

Признаться, был момент, когда я сомневалась, что всё мирно закончится, и сдерживалась из последних сил))))

0

56

У баушки корова была, детей не любила, ко взрослым нормально. Бабушка маму в сарай не пускала, животное и боднуть могло. Корова - ЧХ.

0

57

Милашка написал(а):

Корова - ЧХ.

а в этом что-то есть!))))
интуиция у коровушки))

0

58

Живет у нас в доме один кадр, девушка, ну как девушка...Девочка 16ти лет. Живет с бабушкой, но вот в чем прикол, в свои 16 она уже беременна вторым. Одного уже родила, так он нафиг никому не нужен. Отцов она соответственно не знает. А вчера, стою я во дворе, гуляю с котом (любит он у нас по улице побегать, но только на шлейке и под моим чутким контролем) никому не мешаю, подходит бабушка этой самой девочки и начинает жаловаться на судьбу, "денег государство не дает, родственники не помогают, никто не хочет помочь, а у нас же ребеночек" я ей на это ответила, что нефиг рожать было, а девочке ее трындюлей нужно воспитательных.  После этого я столько нового о себе узнала, я оказывается мужик "баба дома должна сидеть, детей рожать, мужа кормить, а не работать! А у тебя детей нет! Ты на своего кота денег вот не жалеешь, лучше бы детачке помогла!" и все в таком роде. Вот и спрашивается, нахера рожать, если ничего ребенку дать не можешь?

0

59

" лучше бы детачке помогла!" - это, надо понимать ейной детачке помочь надо? Блин, не устаю поражаться овуляшечьей наглости: настрогать не думая, а потом требовать: "Немедля обеспечьте зайке лужайку!"

Безмозглые овуляхи, что тут скажешь. По ее логике 16-летняя потаскушка в жизни состоялась - онажемать, не то, что вы, ибо детачек нет.  :D

+1

60

ЛолаЛу написал(а):

"денег государство не дает,

убило!  :D
Оказывается, малолетка нетяжелого поведения рожала государству. Класс.

ЛолаЛу написал(а):

я оказывается мужик "баба дома должна сидеть, детей рожать, мужа кормить, а не работать! А у тебя детей нет! Ты на своего кота денег вот не жалеешь, лучше бы детачке помогла!"

ЛолаЛу:D бабка жгёт. Скажите ей, что непременно поможете деточке. Своей. Когда-нибудь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7