Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 41 страница 50 из 984

41

Laura Menezis написал(а):

?К примеру,если есть оскорбления или все-таки ущерб нанесен?

Это надо рассматривать каждый конкретный случай .

0

42

Laura Menezis

Мудрый Каа написал(а):

И да, ситуация яйца выеденного не стоит. ИМХО, конечно.

И отдельной темы на форуме тоже . Поэтому объединила уже с существующей темой .

0

43

Прохожу мимо жилого дома, у подъезда на лавке сидит овуляха и кормит грудью, ничуть не стесняясь проходящих мимо людей, а их было немало. Похоже, что живет она в подъезде, рядом с которым сидит, но зачем утруждать себя и подниматься на свой этаж, а потом заходить в квартиру, когда можно прям тут вывалить вымя и доиться. :mad:

0

44

Шанталь, меня в подобных ситуациях даже не столько бесит эта публичная дойка (а спрашивается, какого уха народ должен лицезреть этот кормораздатчик?), сколько возникает недоумение - о гигиене не слышали они, что ли?

Я один раз видела в парке в жару (даже для меня жару!), - сидела молодая мама на лавочке, закутавшись в шелковый большой платок. Я без всякой мысли сказала, - ого, озябла бедолага, наверное, ночь не спала, может и не одну (по личным ощущениям - я если не высыпаюсь больше одной ночи подряд, у меня терморегуляция напрочь ломается, я мерзну как цуцик, в сто тулупов одетая). А мне детная приятельница сказала, что та женщина скорее всего кормит ребенка и прикрылась от посторонних глаз.
Если бы мне не пояснили, я наверное так и думала бы, что женщине холодно от недосыпа.

Отредактировано Мудрый Каа (16 июля, 2014г. 23:29:35)

0

45

Мудрый Каа написал(а):

о гигиене не слышали они, что ли?

Походу, овуляхи с гигиеной не дружат вообще, от слова совсем. Несколько раз была свидетелем, как мамашко прикладывали своим детям грязный палец к губам - проверяли, сосут или нет. Типа, проголодались ли мы?

0

46

Нас у мамы трое. Все дети "осознанные".
Я ее недавно спросила, кормила ли она, когда либо, на улице.
Мама подняв бровки вверх спросила "нах"?
После моих объяснений и пересказа нескольких постов "лялечки", сказала, что ваще они больные и грудь перед тем как давать надо мыть. И сверкать сиськами прилюдно - моветон. И кормила по расписанию, а в это время как раз таки уже дома.
В очередной раз подтверждаю, что раньше трава была зеленее у мам было меньше времени на всякую фигню и растили нас как положено как мы выросли

+2

47

ScF написал(а):

А если за жестокое обращение с животными + воспитание садизма в ребёнке? Тут уже даже попытка нанести ущерб  должна прокатывать.

Ох, не тянет на жестокое обращение. Сейчас скажу бяку, но вот если бы на глазах у всего двора животное избили, или, там, убили-расчленили - тогда другое дело. А воспитание саддизма в ребёнке - по-моему нет такой статьи.....))

Шанталь написал(а):

Похоже, что живет она в подъезде, рядом с которым сидит, но зачем утруждать себя и подниматься на свой этаж, а потом заходить в квартиру, когда можно прям тут вывалить вымя и доиться.

Для них это в порядке вещей. Они в своём мире живут. Да, и не забываем - имжевседолжны, онажемать.)))

Мудрый Каа написал(а):

А мне детная приятельница сказала, что та женщина скорее всего кормит ребенка и прикрылась от посторонних глаз. Если бы мне не пояснили, я наверное так и думала бы, что женщине холодно от недосыпа.

Мудро. Кстати, даже примета плохая все интимные процессы напоказ выставлять.
Даже животные понимают, что это личное и интимное - у нас во дворе кошек много, мы их все подкармливаем. И - да, они имеют свойство размножаться! Но я ни разу не видела, чтобы кошка лежала у всех на виду и демонстративно кормила "грудью" своих котят!..

Lucretia написал(а):

Походу, овуляхи с гигиеной не дружат вообще, от слова совсем. Несколько раз была свидетелем, как мамашко прикладывали своим детям грязный палец к губам - проверяли, сосут или нет. Типа, проголодались ли мы?

Вопрос гигиены здесь тоже важен. Они (мамаши) и соски облизывают, бутылочки, там, всякие.

rules написал(а):

В очередной раз подтверждаю, что раньше трава была зеленее у мам было меньше времени на всякую фигню и растили нас как положено как мы выросли

И, заметьте, неплохие выросли! В большинстве своём... :flirt:

0

48

Шанталь написал(а):

Прохожу мимо жилого дома, у подъезда на лавке сидит овуляха и кормит грудью.

С языка сняли: ну если уж до подьезда добралась, то лишних две минуты до квартиры не судьба пройти? Не, ладно если форс-мажор: уединяешься где придется, не морить же голодом ребенка (и то, никогда не понимала, что мешет нормально спланировать свой день). Но когда вот так сидишь под подъездом - моя не понимать. Это как не добежать до дома и насрать у подъезда.

Мудрый Каа написал(а):

женщина скорее всего кормит ребенка и прикрылась от посторонних глаз.

Видела такое пару-тройку раз в детстве - у нас было принято если уж кормишь прилюдно, накрыть это мероприятие платком, какой-то большой салфеткой и т.п. Говорят, и ребенок тогда меньше отвелекется, и весь процесс проходит быстрее и проще.

0

49

С мамуличкой и папуличкой эпизод.
Идем с собакой (маленькой по породе и еще щенком-подростком по возрасту), совершенно не агрессивной к людям и детям, на поводке. Идет семейство с малолетними идиотиками, других слов просто нет! Младший пацан, лет трех, со всей дури начинает размахивать своим ведерком и бить мою псю им по голове и тушке! О_о
Я начинаю, естественно, орать: "Ты зачем собаку бьешь?!" Отпихиваю его в сторону, собу оттягиваю от него подальше.
Смотрю, не доходит! Смотрит своими лупоглазыми зенками и дальше машет.
Хотела треснуть, но понимаю, что тогда начнется полный срач.
Говорю ему: "А если укусит?!"
Так тут этот придурок-папашко меня начинает "лечить": "Так намордник купить надо!"
Так и хотелось ответить: "Да ему не только намордник, ему рубашку смирительную нужно, чтоб животных не бил!"
Но там явно говорить не с кем. Не сдержалась только, сказала, что он придурок, и ушла.
Не, эта сволочь даже замечания мелкому не сделал! Ладно, маленький, не понимает и т.д.! Но, во-первых, этот мог бы уже и мозгульку хоть немножко включить, а, во-вторых, нафуа родители? Не для того ли, чтоб учить его вести себя адекватно?!
Злая я!

Отредактировано labriska (18 июля, 2014г. 20:12:46)

0

50

Weatherwax написал(а):

Видела такое пару-тройку раз в детстве - у нас было принято если уж кормишь прилюдно, накрыть это мероприятие платком, какой-то большой салфеткой и т.п. Говорят, и ребенок тогда меньше отвелекется, и весь процесс проходит быстрее и проще.

Не знаю, как насчет проще и быстрее.
Просто на мой взгляд неприкрытое публичное кормление равносильно публичному почесыванию задницы или гениталий. Спрячься с глаз долой и чешись там сколько влезет.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7