Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 301 страница 310 из 984

301

Ляляля написал(а):

А как отреагировали другие пассажиры? Ниужели со всего вагона ни одного осуждающего взгляда?

Улыбок умиления я не видела, осуждающих взглядов тоже. Было, скорее... удивление, мягко говоря ))

0

302

Amnis написал(а):

голодный младенец орет если голодный так, будто его убивают

младенец в метро не орал, кстати, а вполне себе спокойно смотрел по сторонам... мамаша ему вкусносисю насильно в рот запихивала  :x

0

303

Ляляля написал(а):

в окружении матёрых овулях с вкусносисями наперевес

теперь мне будут сниться кошмары ))

0

304

Ивви написал(а):

Ляляля написал(а):

    в окружении матёрых овулях с вкусносисями наперевес

теперь мне будут сниться кошмары ))

мне тоже они снились, только в контексте "ТЫ НЕДОМАТЬ!!! КОРМИ РЕБЕНКА ВКУСНОСИСЕЙ!!!"

0

305

Какое же слово всё-таки мерзкое-"вкусносися". Так и представляется кусок коровьего вымени (ассоциации у меня такие оттого, что я кошке его варю иногда). Кошка ест сисю , и ей вкусно. Буэ :x

+2

306

Сегодня по дороге домой увидел три автомобиля с наклейкой на заднем стекле:"В машине ребёнок!" (иллюстрации, впрочем, к этой надписи на всех были разные)
О чём думают эти люди? На что они претендуют?! По ПДД они такие же водители как и все прочие. Из-за деточки/чек никто им преференций во время движения оказывать не будет. Никакой бОльшей внимательности и осторожности по отношению к их авто - тоже не будет. Или они всерьёз на это рассчитывают. :dontknow:

+1

307

Злобный Фей написал(а):

Сегодня по дороге домой увидел три автомобиля с наклейкой на заднем стекле:"В машине ребёнок!" (иллюстрации, впрочем, к этой надписи на всех были разные)

Меня раньше тоже удивляли эти наклейки, но сейчас я к ним лояльно отношусь, наоборот, я даже "ЗА", что бы овули клеили их на свои машины. Для меня эта наклейка, как предупреждение, что за рулем овульнутый водитель, и от такой машины можно ждать все, что угодно - от вылетевшего из авто обгаженного подгузника, до непонятного маневра, нарушающего все ПДД, ведь водитель такой машины свято верит, что у него есть великая индульгенция "Уменяжребенок", а значит, ПДД для него не писаны, можно творить, что угодно.

+7

308

Skoda, именно! От таких авто стоит держаться подальше хотя бы и по причине того, что водитель, отвлёкшись на ребёнка, может что-нибудь учинить на дороге. Пускай и вовсе не обязательно от своей наглости и хамства, а может быть и совершенно ненароком. Но легче от этого не станет.

Отредактировано Злобный Фей (21 августа, 2014г. 19:10:14)

0

309

Ивви написал(а):

Amnis написал(а):голодный младенец орет если голодный так, будто его убиваютмладенец в метро не орал, кстати, а вполне себе спокойно смотрел по сторонам... мамаша ему вкусносисю насильно в рот запихивала

Тогда этот "поступок" иначе, как эксгибиционизм, не назовёшь.

0

310

Злобный Фей написал(а):

Сегодня по дороге домой увидел три автомобиля с наклейкой на заднем стекле:"В машине ребёнок!" (иллюстрации, впрочем, к этой надписи на всех были разные)
О чём думают эти люди? На что они претендуют?! По ПДД они такие же водители как и все прочие. Из-за деточки/чек никто им преференций во время движения оказывать не будет. Никакой бОльшей внимательности и осторожности по отношению к их авто - тоже не будет. Или они всерьёз на это рассчитывают.

+ 100500
Рассчитывают, я как-то даже от души посралась на эту тему с золовкой, которая лепит эти наклейки с завидным упорством.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7