Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 21 страница 30 из 984

21

+

Эпизод с папулечкой, задницей чую - не последний.
На днях приперся приятель мужа, который ударился в здоровый образ жизни, сбросил 20 кило и теперь собрался продвигать ED (энерджи диет).
Я почему-то не могу с ним общаться. Некомфортно мне с ним рядом, не знаю, почему.
Начинает загонять мне свою хню, - питание, косметику и пр. Стоит это барахло дурных денег. А питание - тот же спортпит, те же углеводы-белки, но по аховской цене. Косметика, судя по составам, - тот же массмаркет, но по цене сверхнанотехнологий.
Я говорю, - нет, я это не буду покупать.
Он, - я как химик заявляю, - такого состава ты не найдешь нигде!
я, - ..... кроме любой продукции с полки супермаркета, - это я тебе заявляю как человек, хорошо учившийся в школе.
Скривился так, словно яблоко-зелепуху сорта "криворожка" откусил. Ладно, начинает задвигать про питание. Я говорю, что и его покупать не стану. Он расхваливает состав и простоту приготовления. Типа, твоя жизнь станет значительно легче с этими чудо-юдо-порошками, не надо будет ломать голову, что же мой любимый с собой возьмет в качестве перекуса, не надо готовить. Я чуть было не заржала как коняка.
Всхрюкивая, пояснила, что мужнины перекусы - вообще не моя забота, что я готовлю то, что ем сама, но на двоих, что если муж хочет есть то, что не ем я - он сам себе приготовит. "Ну как с рубашками, понимаешь? Чьи рубашки, - тот их и гладит, без вариантов." И что я сама на эти порошки смотреть даже не хочу, для меня еда - это вкусно, красиво, пахнет и выглядит как еда, а не как невнятное пойло из порошка и молока, которое я не ем от слова совсем.
Знаете, что он мне ответил? Правильно, именно это!
-Ты что, не хочешь родить здорового ребенка?
Народ, Вы меня давно знаете, я не раз писала, что я не подарок, что у меня папенькин взрывно-тяжелый нрав. Из меня рвалось многое... не вырвалось только потому, что это первый раз (эх, подведет меня этот принцип насчет первый раз не ....ас!), и что это приятель мужа. Постороннему я этого не позволила бы.
Я ответила, сцепив зубы - давай ты не будешь лезть в мою тарелку, мой сундук с косметикой и в мои трусы? Я в свою очередь обязуюсь не посылать тебя ни в одном из направлений.
Обиделся. Но ничего не сказал. Пытался потом втирать про ЭД мужу, тот слушал и вроде заинтересовался даже, но не настолько, чтобы вступить в секту заняться сетевыми продажами.

+1

22

Мудрый Каа написал(а):

Он, - я как химик заявляю, - такого состава ты не найдешь нигде!

всего за 99.99! Но и это еще не все! Оформив заказ прямо сейчас , Вы получите в ПОДАРОК прекрасную яйцерезку и постер с И.В.Сталиным и девочкой Мамлакат!!! :crazyfun:

+1

23

Kunlah написал(а):

всего за 99.99! Но и это еще не все! Оформив заказ прямо сейчас , Вы получите в ПОДАРОК прекрасную яйцерезку

она у меня есть!

вот

http://nyamnyam63.p.fl1.fo.ru/image/chunk21/1716764/0/editor/blog/100_0537_thumb.jpg

режет прекрасно  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

+1

24

Мудрый Каа

Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены.... КУПИ!!!

http://megatorrents.org/forum/imagehost/graphic/images/2009/January/12/9415_496ACEF7.jpg

+1

25

Kunlah, спасибо, подняли настроение, испорченное аж на квартал вперед.  :)

Из этого кренделя по ходу знатная еда получится, но боюсь, что затроллив его, получу от мужа выговор. Конечно, без занесения в грудную клетку, но ссориться с мужем из-за продавца красоты и молодости не хочется.
Хотя...муж у меня сам тот еще тролль, только подобрее чуть, чем я.  :)

Отредактировано Мудрый Каа (16 июля, 2014г. 00:19:03)

0

26

Мудрый Каа написал(а):

Знаете, что он мне ответил? Правильно, именно это!
-Ты что, не хочешь родить здорового ребенка?

"Все, стоп-стоп-стоп! Тренинг окончен, мы Вам позвоним (может быть)
Итак, Вы допустили серьезную ошибку - нельзя употреблять частицу "не":не найдешь, не хочешь равно не продашь." Ты же понимаешь, бро, шо я таки не могу приобресть это дерьмо охренительную нанокосметику у лузера,  дискредитирующего саму секту святую идею сетевых продаж?!
Падаван в слезах валяется в ногах - простите, магистр, не признал. Действует против свидетелей иеговы и продавцов чайников :D

+7

27

хенгэёкай:D надо брать на вооружение! Я как-то привыкла пользоваться простым и безотказным как дубина пошелнахом, но надо же и более изящное оружие применять.

Отредактировано Мудрый Каа (16 июля, 2014г. 00:25:19)

0

28

ScF написал(а):

А почему не ржавая и без зазубрин и выбоин?

да какие там от яйцев-то зазубрины?  :D

0

29

Мудрый Каа написал(а):

да какие там от яйцев-то зазубрины?

ну мало ли. За берцовую кость задело, например. Если сбоку ру... ээээ.... резать

0

30

Мудрый Каа написал(а):

"Ну как с рубашками, понимаешь? Чьи рубашки, - тот их и гладит, без вариантов."

Согласна полностью. Хотя не против, чтобы гладили мои рубашки....)))))

А вот на счёт чудодейственного состава -  самый классный и замечательный напиток мне попался в спецназовском пайке ВДВ. Называется, напиток "МОлодец". Там витамины просто пешком бегают.))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7