Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 281 страница 290 из 984

281

Кошки_носят_брошки написал(а):

А почему нельзя было дитятко покормить дома?

Ну, я могу понять ситуацию, когда утро провели у врача, например, а тут по дороге домой время кормления подошло... Но почему нельзя было прикрыться?! Зачем это делать именно в вагоне, демонстративно? Я никогда этого не пойму, видимо.

+1

282

Ивви написал(а):

Ну, я могу понять ситуацию, когда утро провели у врача, например, а тут по дороге домой время кормления подошло... Но почему нельзя было прикрыться?! Зачем это делать именно в вагоне, демонстративно? Я никогда этого не пойму, видимо.

Имхо, это как хвастаться модным гаджетом или демонстративно краситься люксовой косметикой (знаю и таких барышень). Посмотрите, мол, яжемать, мне все можно.

+3

283

А как отреагировали другие пассажиры? Ниужели со всего вагона ни одного осуждающего взгляда? Или, наоборот, сопли умиления? Или просто всем пофиг, как это обычно бывает?.. Вот если бы все окружающие дружно выразили своё ФУУУ....

0

284

Ляляля написал(а):

Вот если бы все окружающие дружно выразили своё ФУУУ....

Сколько видела прилюдно кормящих яжематерей - никогда не сталкивалась с осуждением.

0

285

Кошки_носят_брошки написал(а):

Сколько видела прилюдно кормящих яжематерей - никогда не сталкивалась с осуждением.

Вот то-то и оно. У нас в парке чуть не на каждой лавочке мамаши с вкусносисями. Аж по сторонам смотреть не хочется.

0

286

Ляляля
О, у нас так же было. Но я вслух негодования тоже не высказывала, ибо с такими связываться себе дороже.

0

287

Ивви написал(а):

Кошки_носят_брошки написал(а):

    А почему нельзя было дитятко покормить дома?

Ну, я могу понять ситуацию, когда утро провели у врача, например, а тут по дороге домой время кормления подошло... Но почему нельзя было прикрыться?! Зачем это делать именно в вагоне, демонстративно? Я никогда этого не пойму, видимо.

Я тоже этого не понимаю. Мне кажется, кормление грудью - это такое интимное дело..

0

288

а я ни разу не видела))) видела только в парке сидят на пенечках, прикрыв платочком и дите и сисю и кормят. Но вот такое кормление меня не коробит нисколько.

0

289

pchelka19820909 написал(а):

Я тоже этого не понимаю. Мне кажется, кормление грудью - это такое интимное дело..

Ну да. В принципе, секс - это тоже естественно, но мы же не занимаемся этим у всех на виду!

0

290

Ляляля
Оль, тут не то сравнение. С сексом не может приспичить настолько, что будешь орать как дура лишь бы сексануть) а голодный младенец орет если голодный так, будто его убивают. Мы с малой когда она родилась тусовались в парке с 8 утра до 10 вечера. Это сильно спасало от колик, укачать в коляске гораздо проще. Но я не кормила грудью, у меня в сумке колясочной всегда был стратегический запас смеси и 4 бутылки с водой - намешал корма и корми. Труселя там же ей меняла, сныкавшись в кусты и складывая "бактериологическое оружие" в пакет. А потом в контейнер возле дома выкидывала.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7