Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 271 страница 280 из 984

271

Lucretia написал(а):

Сегодняшнее новье. С утра, после поликлиники и аптеки, затащилась я в наш местный Хэ и Мэ. Мне вдруг внезапно потребовались гольфы и футболка  :D  Вдруг вижу - висит она, моя идеальная рубашка, моего размера и вдобавок последняя. Я снимаю ее с вешалки и топаю в сторону примерочных. Вдруг на меня налетает тетка (если это тощее существо можно назвать теткой) с ребенком. "Девушка, вы че, я ее для себя отложила". Я, сохраняя остатки самообладания: "Она висела в зале, а не в помещении рядом с примерочными." Тетка применяет веский, по ее мнению, аргумент: "Я за ребенком уходила! Отдай, это для меня!" Тут мое хладнокровие разом испарилось, вдобавок заболела голова, я и говорю: "А меня нее*ет". И пошла на кассу. Бабенка что-то там пообещала мне сделать, но этого я уже не расслышала  :D
З.Ы. Рубашка села идеально по фигуре.

примерно тоже было у меня. только с тележкой, в ТЦ.   Вижу стоит одинокая пустая тележка. Я ее взяла и пошла за продуктами.  Из "Евросети" вылетает бабища и орет, что это ЕЕ.   Я :
- где на ней написано? а раз ваша -  взяли ее и идите за покупками, а не оставляйте.
- я за ней слежу!!!!
- ничего не знаю. надо - возьмите еще 1.
- у меня ребенок!!!  мне тут бегать по ТЦ искать!!!
Короче вместе с тошнотиком они у меня телегу стали выдирать.  повисли на ней и не скинуть.  я заржала в полный голос  просто и пошла за другой тележкой

0

272

Дельта написал(а):

Lucretia написал(а):Сегодняшнее новье. С утра, после поликлиники и аптеки, затащилась я в наш местный Хэ и Мэ. Мне вдруг внезапно потребовались гольфы и футболка    Вдруг вижу - висит она, моя идеальная рубашка, моего размера и вдобавок последняя. Я снимаю ее с вешалки и топаю в сторону примерочных. Вдруг на меня налетает тетка (если это тощее существо можно назвать теткой) с ребенком. "Девушка, вы че, я ее для себя отложила". Я, сохраняя остатки самообладания: "Она висела в зале, а не в помещении рядом с примерочными." Тетка применяет веский, по ее мнению, аргумент: "Я за ребенком уходила! Отдай, это для меня!" Тут мое хладнокровие разом испарилось, вдобавок заболела голова, я и говорю: "А меня нее*ет". И пошла на кассу. Бабенка что-то там пообещала мне сделать, но этого я уже не расслышала  З.Ы. Рубашка села идеально по фигуре.примерно тоже было у меня. только с тележкой, в ТЦ.   Вижу стоит одинокая пустая тележка. Я ее взяла и пошла за продуктами.  Из "Евросети" вылетает бабища и орет, что это ЕЕ.   Я :- где на ней написано? а раз ваша -  взяли ее и идите за покупками, а не оставляйте.- я за ней слежу!!!!- ничего не знаю. надо - возьмите еще 1.- у меня ребенок!!!  мне тут бегать по ТЦ искать!!!Короче вместе с тошнотиком они у меня телегу стали выдирать.  повисли на ней и не скинуть.  я заржала в полный голос  просто и пошла за другой тележкой
            Подпись автораНельзя вступать в борьбу против возбужденных материнских чувств. На их стороне моралисты всего мира. Ремарк Эрих.

Этот случай напомним мне похожий "сюжет". Гипермаркет накануне 1 сентября. Мама с дочкой лет 10-11. Тележки им не хватило, на что мама говорит огорчённой дочке, что мол, ничего, сейчас  у кого-нибудь "уведём" (!).

Отредактировано Ptichka Tary (17 августа, 2014г. 11:11:00)

0

273

Поражает меня наш народ иногда.
В одной из соц.сетей, в паблике родного города проводится что-то вроде конкурса красавиц - нужно отправить свое фото и немного информации о себе. Я, в общем, тоже сначала думала поучаствовать, а потом решила, что ну нафиг, - они там, а я-то здесь, еще дисквалифицируют.
Конкурсный альбом на удивление хорош - фото качественные, девушки красивые. Многих я знаю - кого лично, кого шапочно. У подавляющего большинства - интересная насыщенная жизнь: танцы, вокал, художественная гимнастика, одна из девушек потрясно рисует, о второй точно знаю, что она врач.
А теперь угадайте, кто собрал больше всех лайков? Двадцатилетняя беременная мадам, которая в информации о себе написала примерно следующее: "Меня зовут ..., мне 20 лет. Родилась и живу здесь, люблю наш город и восхищаюсь тем, какой он замечательный!".
На красавицу барышня тянет не особо - мало кого украшает беременность (я такого не видела, но не исключаю, что это возможно).
Невнятное фото, невнятная информация - и куча комментариев типа: "супер!", "какая красивая будущая мама", "милашка" и прочее.
Не знаю, кому как, а мне, будь я участницей, было бы крайне неприятно. Ну что это такое: красивой, стройной, интересной мне предпочли скучную, но зато беременную!

0

274

Не знаю, кому как, а мне, будь я участницей, было бы крайне неприятно. Ну что это такое: красивой, стройной, интересной мне предпочли скучную, но зато беременную!

Да видать ее друзья и семья ее и предпочли, сколько раз мне по подобным интернет-конкурсам знакомые ссылки кидали - проголосуй за мою дочь/сестру/жену. Понятно как тут лайки набираются.

0

275

Антонелла
Я такие конкурсы называю "У кого больше друзей". Но как-то очень уж бросается в глаза: у остальных конкурсанток по 20-30 лайков, у будущей маман - почти 150.

0

276

А теперь угадайте, кто собрал больше всех лайков? Двадцатилетняя беременная мадам, которая в информации о себе написала примерно следующее: "Меня зовут ..., мне 20 лет. Родилась и живу здесь, люблю наш город и восхищаюсь тем, какой он замечательный!".

тоже было в вышивальном конкурсе. 
было много достойных работ. 1 картина размерами как ковер,  по авторской схеме, напримр.
Кто выиграл? Мадам, которая прислала на конкурс фото работы носка для подарка и рассказик о том как она ночами это дело вышивала и спала по 3 часа, но ее вела любовь к детям поэтому  и дошила.

+1

277

Дельта
Несправедливо. Я тоже могу понавыдумывать дофига трогательных сказочек о том, что, для кого и с какой любовью делалось.

+1

278

Кошки_носят_брошки написал(а):

Не знаю, кому как, а мне, будь я участницей, было бы крайне неприятно. Ну что это такое: красивой, стройной, интересной мне предпочли скучную, но зато беременную!

Кажется, у Роберта Хайнлайна мне встретилась фраза "большинство всегда неправо". Вот и проголосовало большинство за беременную - "чтоб как у всех". Биологическую программу свою исполняет, мол, дЭвушка. Лично я не хочу чувствовать себя неким биороботом. А каждая красивая, стройная и интересная и так знает, что она красивая, стройная и интересная, и никакие конкурсы ей не нужны!

0

279

Утро началось бодро: в метро зашла молодая мама с коляской, пристроила коляску в угол рядом со мной. Я подвинулась, чтобы ей можно было сесть рядом с малышом. Мамаша вытащила младенца из коляски, посадила его себе на колени, задрала футболку, достала "вкусносисю" и как ни в чем не бывало приступила к кормлению... Ааааа! Дайте мне это развидеть!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_837.gif Ну почему?! почему?! нельзя было тихонечко на станции метро, в уголочке на скамеечке покормить дитятко?!

Отредактировано Ивви (19 августа, 2014г. 10:51:32)

0

280

Ивви
А почему нельзя было дитятко покормить дома?
Я вообще не поклонница приема пищи на улице (за исключением ресторанчиков с летними террасами), потому подобные выходки возмущают вдвойне.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7