Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 261 страница 270 из 984

261

Lucretia написал(а):

"А меня нее*ет". И пошла на кассу. Бабенка что-то там пообещала мне сделать, но этого я уже не расслышала  
З.Ы. Рубашка села идеально по фигуре.

Зачёт!!!!
Поздравляю с удачным приобретением!!! :cool:

0

262

Agusta написал(а):

ДельтаВсе как всегда . Свернутый текстногами по столу? потом задницу примостит тут же???  а кто-то этим столом есть будет!! фу!!!!
            Марина Малиновская ответила ---АлексеюВообще-то такие детки ещё не ходят и ножки у них чистенькие и только что из коляски))) а у вас, наверное, деток нету, поэтому так и пишите....очень вам сочувствую)))
            10:37---Алексей ---- ответил Маринену и что чистенькие?  жопки тоже чистенькие?  и кому потом приятно за этим столом сидеть? и при чем тут мои дети?Класс!ответить
            Марина Малиновская ответила ---АлексеюА жопки в памперсе, да ещё и в юбочках-шортиках)))) поэтому даже, если они и сядут своей попочкой на стол, никакой грязи или запаха они не оставят)))) не понимаю, зачем надо так высказываться на такую прекрасную фотку, а тем более на подпись под фоОт детей никакой грязи , никакого запаха нет и быть не может . И вообще все должны умиляться , этожеребенок .

"Жопки" в памперсах, а содержимое памперсов, наверно, сплошные "хвиалки"? Я валяюсь...

Отредактировано Ptichka Tary (16 августа, 2014г. 13:54:31)

+2

263

Ptichka Tary написал(а):

"Жопки" в памперсах, а содержимое памперсов, наверно, сплошные фиалки? Я валяюсь...

Нет, там сладкие покакулечки!
Да овули - вообще народ удивительный в своём безумии! Одна знакомая мочу детскую пила - говорила, целебная!..

0

264

Адекватных детных остается все меньше. Весь день сегодня с падчерицей хожу по магазинам, да, она несколько своеобразна...Синий цвет волос, пирсинг, в общем, полный набор, так что большая часть внимания везде была наша. Машина, как я упоминала раньше, сломалась, пришлось добираться на маршрутках, так когда мы ехали обратно к нам подсела мамаша с ребенком и что тут началось..."Почему у нее синие волосы?Ей будет трудно замуж выйти, надо с нее железки снять, в роддоме такое не разрешают.Как она детей будет воспитывать".Ответ моей девочки, что детей она не любит, поверг ее в шок, что тут началось...Хорошо, что нам выходить нужно было

0

265

Lucretia
Меня вчера тоже в ХМ носило - за полосатой тельняшистого вида футболкой. Сейчас скидки, людей в магазине овердофига. Пока стояли в очереди на кассу, чей-то ребенок таааак вопил, что хотелось заткнуть его той же футболкой. И не младенец - отпрыску лет пять, и орал он явно капризничая.
Ужас.

0

266

ЛолаЛу
Общение с народом, оно, да. Кстати, как будет воспитывать детей - если выдержать стиль, да это ж круто, первые места будут занимать везде и быть мечтой фотографов. Прошу прощения за офф-топ -  синие волосы? Обожаю. Хотя вот чистых ярких тонов Джаггерджака не попадалось)).

0

267

ЛолаЛу написал(а):

Ответ моей девочки, что детей она не любит, поверг ее в шок, что тут началось...Хорошо, что нам выходить нужно было

Если человек не хочет быть как все - значит, он враг.

0

268

Ляляля написал(а):

Поздравляю с удачным приобретением!!!

:offtop:  Она крутая. Померила - ко всему подходит.

хенгэёкай написал(а):

Хотя вот чистых ярких тонов Джаггерджака не попадалось

:offtop:  Я около года проходила с омбре синего цвета. Это был скорее насыщенный сапфировый. А вот мальвинистый, как у Джагерджака - это мечта просто.

Ptichka Tary написал(а):

такие детки ещё не ходят и ножки у них чистенькие и только что из коляски

Ась? Чистенькие? Давеча наблюдала картину на автобусной остановке. Мужик с ребенком, девке около 1,5 лет (чисто визуальная оценка). На чистейшую деревянную скамью ставят эту девку. Я не знаю, сколько ей не мыли обувь, и где ее вообще можно было так засрать, но она своими заскорузлыми ботами лавку изрядно затоптала.

0

269

Lucretia написал(а):

Ляляля написал(а):Поздравляю с удачным приобретением!!!  Она крутая. Померила - ко всему подходит.
            хенгэёкай написал(а):Хотя вот чистых ярких тонов Джаггерджака не попадалось  Я около года проходила с омбре синего цвета. Это был скорее насыщенный сапфировый. А вот мальвинистый, как у Джагерджака - это мечта просто.
            Ptichka Tary написал(а):такие детки ещё не ходят и ножки у них чистенькие и только что из коляскиАсь? Чистенькие? Давеча наблюдала картину на автобусной остановке. Мужик с ребенком, девке около 1,5 лет (чисто визуальная оценка). На чистейшую деревянную скамью ставят эту девку. Я не знаю, сколько ей не мыли обувь, и где ее вообще можно было так засрать, но она своими заскорузлыми ботами лавку изрядно затоптала.

Пардон, но я ничего про "ножки" не писала!

0

270

Ptichka Tary написал(а):

Пардон, но я ничего про "ножки" не писала!

Это цитата из цитаты в вашем посте :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7