Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 11 страница 20 из 984

11

Мудрый Каа
так однозначно, делать нечего. Угол это еще ничего, иногда вообще хочется удушить это исчадье ада, когда она от бабки с дедом приезжает. Меняют они ее там на другую девочку, чесслово.

0

12

Amnis, нет, конечно, не меняют. Твоя дочь как и все дети отлично понимает, что можно и что нельзя, с кем можно и с кем нельзя. С бабками-дедками дофига чего можно, она пробует себя так вести и с родителями. В итоге 2 дня живет в углу с налупленной жопой.
Там бы конечно лупить не только Киру, но и бабок-дедов. Их в первую очередь, причем до приезда внучки, в качестве профилактики.

0

13

Мудрый Каа
с бабкой и с дедом бесполезно лупить жопу. Они тупо не чуют в чем не правы. Они ее ругают знаешь как? "Ой, Кира, зайка, пупсенька, так делать нельзя, нехорошо" и все это со слащавой интонацией. Я даже не ору на нее, ну редко ору, луплю вообще по праздникам. Мне достаточно сдвинуть брови и сурово что-то сказать, без сюси-пуси. В последний раз, когда я была у родителей с ней, она пыталась есть голубец руками, а не ложкой, я 30 раз ей сказала, что этого делать нельзя, что свинки только так едят и так далее, бабушка ПРИ НЕЙ ЖЕ, стала говорить "ну ладно, пусть ест как хочет". Ну она и продолжила есть как хотела. В итоге была отправлена из-за стола в угол со скандалом и размазыванием слез, а я в лице бабки оказалась изувером, ломающим психику ребенка. На все мои увещевания, что со мной она так не истерит, что выполняет то, что я ее прошу сделать ответ один - "не выдумывай, все дети капризничают." Каждый раз когда я отдаю им малую, я пишу подробную инструкцию как себя с ней вести. НИ ФИ ГА. Я говорю, а че ж вы меня драли до синей жопы? Никто за мою психику не переживал особо. А теперь млять не вздохни при этой сикилявке)))

0

14

Amnis написал(а):

Мне достаточно сдвинуть брови и сурово что-то сказать, без сюси-пуси.

На меня до сих пор действует, когда мама так делает  :D

0

15

Кошки_носят_брошки
на меня мама перестала действовать лет с 15)) именно потому, что орала как резаная всю дорогу)) я предпочитаю ледяное спокойствие, хоть и прибавляется на голове седых волос, ой прибавляется))) У меня просто есть отличный пример "как НЕ надо воспитывать детей" - мои родители. Моя мама это контрастный душ, а не женщина. Все по настроению, никакой стабильности)))) сейчас у нас замечательные отношения, но ее чрезмерная эмоциональность конкретно мне попортила юношескую пору.

0

16

Amnis написал(а):

на меня мама перестала действовать лет с 15)) именно потому, что орала как резаная всю дорогу

У меня с папой так было - он очень вспыльчивый, все по настроению. И я с определенного возраста попросту перестала принимать всерьез его возгласы. Мамина же холодность после моего проступка всегда угнетала и вызывала угрызения совести и всего, что только может угрызать.

0

17

Обсуждение историй о гиперактивных детях перенесено в тему: "Гиперактивные и "гиперактивные"" дети.

0

18

Читая обсуждение вспомнила случай. Было это лет 10 назад, бывшая жена моего мужа настоящая овуляндра и нам с супругом посчастливилось встретить ее на улице. Его дочери на тот момент было лет 7, плюсом к ней были еще двое детачек, но уже от другого мужчины и гораздо меньше. Лика( его дочь) побежала навстречу к отцу, но тут эта истеричка одергивает ребенка, шлепает по попе и начинает орать. Мы ничего не можем понять, она продолжает орать, супруг подходит к ней, пытается понять, что случилось. Как оказалось, она запретила подходить ребенку к отцу из за того, что я рядом с ним, по ее мнению я просто шл**а. В общем, закончилось все тем, что эту мамашу признали душевнобольной и лишили родительских прав.

Отредактировано ЛолаЛу (14 июля, 2014г. 15:41:43)

0

19

ЛолаЛу, на каком основании ее признали душевнобольной?
Если она психованная дура, это не означает еще, что она психбольная.

0

20

Вот здесь я точно сказать не могу, этим занимался муж, оба проходили экспертизу и прочее.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7