Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 81 страница 90 из 234

81

Ptichka Tary написал(а):

Эвелина Хромченко. Своими очками, манерой одеваться ( сапожник без сапог), неискренней улыбочкой. Особенно после того, как я узнала от подруги, участвовавшей  в "Модном приговоре", как он на самом деле снимается.

А мне она нравится. Умная, а за это я могу на многое в человеке глаза закрыть; из минимума природных достоинств внешности выжала максимум и создала себя заново. С ее стилем иногда хочется поспорить, но, в отличие от большинства, он у нее есть. Видела ее фотку в молодости: чучелко натуральное. Зато сейчас! Разница просто поразительна. Опять же, сделала прекрасную карьеру.

Мне тоже интересно, как снимается Модный приговор. Расскажите, если не жалко.

0

82

Горгона написал(а):

А мне она нравится. Умная, а за это я могу на многое в человеке глаза закрыть

Умная, никто не спорит. Но ее заунывный голос способен вывести из равновесия кого угодно. На пару со слащаво - гаденьким Васильевым.

0

83

Ptichka Tary написал(а):

я узнала от подруги, участвовавшей  в "Модном приговоре", как он на самом деле снимается.

Поделитесь страшной тайной закулисья (или заобъективья камеры): как именно?

0

84

Алла Михеева, вечернего Урганта не смотрю,  узнала о ней из ледового шоу, причем все (не все, НО очень многие, причем не глупые) знакомые реально тащатся от ее юмора и образа "дурочки". Наверное со мной что-то не так, все так восхищаются, а я не врубаюсь...

Отредактировано Антонелла (26 сентября, 2014г. 12:48:11)

0

85

miss clawdy написал(а):

Ptichka Tary написал(а):как я узнала от подруги, участвовавшей  в "Модном приговоре", как он на самом деле снимается.

Знакомая моей мамы участвовала. Она по профессии модельер-дизайнер, о чём она мудро умолчала в анкете. Она себе такой гардероб подобрала, что мнение зрителей разделилось практически 50/50.))) Спрошу у мамы, как её зовут, и если в и-нете найду, кину ссылку.
Самое удивительное, что меня Малышева не раздражает! Более того, она мне, сцуко, нравится!)) Она запоминается своей "отработанной непосредственностью".
Меня раздражают братья Сафроновы и ведущий "Контрольной закупки".

0

86

Lucretia написал(а):

Умная, никто не спорит. Но ее заунывный голос способен вывести из равновесия кого угодно. На пару со слащаво - гаденьким Васильевым.

Да, Васильев подбешивает. Мне он напоминает злобного клоуна.

0

87

Я тоже жду закулисья. У меня маман смотрит все эти педерачи под условным названием "ТачкаТётка на прокачку", а меня они бесят. Нет не так
ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!!

0

88

Жутко бесит Ольга Фреймут

+1

89

miss clawdy написал(а):

А как, если не секрет?

Открою Вам этот секрет : что бы стать участником передачи , нужно заплатить 200 000 рублей .

0

90

Agusta написал(а):

Открою Вам этот секрет : что бы стать участником передачи , нужно заплатить 200 000 рублей

Логично. :D  Ну так одежонку в конце просто так что ли оставляют участнику?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают