Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 1 страница 10 из 234

1

Меня бесят Седокова, Водянова, Зверев, Билан, Павел Воля, Токио Отель, Джастин Бибер, Валерия
А есть такие знаменитости которых вы терпеть не можете?

+1

2

Simply_a, бесят и терпеть не можете - сильно сказано.
Я сказала бы - мне неприятны по каким-то причинам....
Мне неприятны: Басков (поет классно, не нравится его нарциссизм), Волочкова (неприятна ее манера поведения), Максимка Алкин (его в одно время было слишком много, по всем каналам просто), Заворотнюк (симпатичная, но отчего-то неприятная лично мне), Безруков (он везде), Куценко (см. Безруков). Это те, кого вспомнила сходу.

А, вот еще два - Пореченков и Аверин, см. Безруков. Раньше нравились, но их стало слишком много, они везде, этим раздражают.

Камеди-клаб - все без исключения. Уральские пельмени - все, но особенно неприятны два: тот пельмень, что изображает бабушку, и тот, что снимался в рекалме торговой сети "Пятерочка".

Отредактировано Мудрый Каа (6 июля, 2014г. 20:25:54)

+1

3

Ну для того , что бы они меня бесили , раздражали или я их ненавидела , мне надо знать их лично , общаться ,  работать ,ну или хотя бы жить с ними на одной лестничной клетке .
Мне не нравится творчество : Стаса Михайлова , Натали , Стивина Сигала . Если еще кого вспомню , допишу .
Джигурда еще . И Никас Сафронов .

+1

4

а про Стаса-то Пихайлова я и забыла :D

+1

5

Натали, Стас Михайлов, Волочкова, Басков - эти, видимо, неприятны всем, в том числе и мне. Еще мне не нравится Сергей Пастух - украинское нечто, пытающийся петь гиалуроновыми губами парикмахер. На Зверева хоть смотреть забавно, а это... даже не знаю, как цензурно охарактеризовать сие явление.

0

6

Agusta написал(а):

Стаса Михайлова , Натали , Стивина Сигала . Если еще кого вспомню , допишу .Джигурда еще . И Никас Сафронов .

Лепс... до рвотных судорог

0

7

Охлобыстин http://sf.uploads.ru/t/Dm7Rk.gif
Сердючка
Клара Новикова

0

8

Мудрый Каа
О Охлобыстин тоже. Пгмнутый мегаовулятор

+1

9

Так чтоб прям бесил - наверное, только Охлобыстин. Раздражает до рвотных позывов его лицемерие, прям фуууууу. 99% российских певцов-актеров-шоуменов и вообще "звезд" вызывают отвращение, но я их и не вижу-не слышу практически никогда, телевизор не смотрю, фильмы российские очень избирательно смотрю, радио не слушаю. Из зарубежных как-то ко всем равнодушна либо испытываю симпатию, но эта симпатия поверхностна, ну что я могу оценить - внешность, актерские либо вокальные данные да и все? О жизни звезд не читаю вообще ничего, нигде и никак, мне это не интересно.

+2

10

Agusta написал(а):

Стивина Сигала

Under Siege с удовольствием смотрю (обе части). Ну и куда же без Nico? :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают