Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 61 страница 70 из 234

61

ScF написал(а):

А вот Штирлица даже фашисты к себе пустили...

Ну я же не Штирлиц .

0

62

Ургант не нравится, слишком его много, а юмор уже слишком навязчив, высосан из пальца.

0

63

miss clawdy написал(а):

сейчас Кистя Кончев бесит до трясучки.

Ярчайший пример ПГМ  :mad:
"Круче " пгм-нутого Костеньки лишь Ларс Ульрих из Металлики со своими золотыми толчками, благодаря которому группу уже лет десять зовут Копирастика

Отредактировано Kunlah (9 июля, 2014г. 16:20:11)

0

64

А знаете, почему мы здесь все такие злобные и раздражаемся на знаменитостей?
Потому что у нас детачек нет! Были бы детачки - мы бы о такой ерунде не задумывались  :no:

+3

65

Kunlah написал(а):

Ярчайший пример ПГМ

И это в первую очередь.

Кошки_носят_брошки написал(а):

А знаете, почему мы здесь все такие злобные и раздражаемся на знаменитостей?
Потому что у нас детачек нет! Были бы детачки - мы бы о такой ерунде не задумывались

Вообще-то, что характерно, на знаменитостей больше всех раздражаются именно все те же овули; Именно они так скрупулезно выуживают всяческие "жареные факты" из их жизни, после чего шумно возмущаются тем, кто чего учудил, а главное, овули просто обожают лазить по кошелькам и банковским счетам той или иной "звезды", а уж после этого какое бурление говен следует - ууууу...

+1

66

Kunlah написал(а):

"Круче " пгм-нутого Костеньки лишь Ларс Ульрих из Металлики со своими золотыми толчками

Ульрих стал купцом по шмуткам и подвинулся рассудком...

+1

67

miss clawdy написал(а):

И это в первую очередь.

и во вторую, и в третью, и в стопицотую. То, что он эпично флюродросит власти, лишь подтверждает ПГМ. Точнее, скрепославие

0

68

miss clawdy написал(а):

Вообще-то, что характерно, на знаменитостей больше всех раздражаются именно все те же овули; Именно они так скрупулезно выуживают всяческие "жареные факты" из их жизни, после чего шумно возмущаются тем, кто чего учудил, а главное, овули просто обожают лазить по кошелькам и банковским счетам той или иной "звезды", а уж после этого какое бурление говен следует - ууууу...

А я думала, что им за выращиванием потомства некогда следить за светской жистью  :unsure:

0

69

Кошки_носят_брошки написал(а):

А я думала, что им за выращиванием потомства некогда следить за светской жистью

завидосы разводить-то надо. Как же - онажемать, а то тоже была бы богатой и знаменитой. А эти пустоцветы, тьху! прастеоссспидя !

0

70

Крокозябра
Счастливый вы человек
Lucretia
А мне наоборот Мэрилин Монро не нравится. Классическая блондинистой ТП была. И сейчас гламурные ТПшки от нее тащатся

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают