Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 31 страница 40 из 234

31

Друзья, а Анна Чапмен, или как там она? С одинаковой интонацией, с предыханием и томным взглядом рассказывает и про пенсии ветеранам, и про загадки инопланетян...

0

32

Ляляля написал(а):

Анна Чапмен

Точно! А еще Игорь Прокопенко, который на Рен Тв вещает о тайнах вселенной и прочей лабуде. Включаю иногда, чтобы поржать над его говорком и речевыми ошибками.

0

33

А меня Прокопенко не раздражает...может, потому что появляется в кадре совсем ненадолго ))

0

34

Горгона написал(а):

А меня Прокопенко не раздражает...может, потому что появляется в кадре совсем ненадолго ))

и меня тоже не раздражает, потому что я хез, кто это и как это.  :D

Ляляля написал(а):

Друзья, а Анна Чапмен, или как там она? С одинаковой интонацией, с предыханием и томным взглядом рассказывает и про пенсии ветеранам, и про загадки инопланетян...

и эту не знаю. слышала, что такая есть, а кто она, - см. Прокопенко

0

35

Прокопенко скорее меня не раздражает, а забавляет. Но речь у него - только у Малахова Андрюши хлеще.  О, Малахов Андрей! Тьфу, гадость.

0

36

Раздражает еще Юлия Высоцкая в своей кулинарной программе. Вы бы ничего, но суетится она так, словно за ней черти гонятся.

0

37

ScF написал(а):

Раздражает еще Юлия Высоцкая в своей кулинарной программе

Не успела написать. Бесит своим: возьмите оливковое масло третьего отжима  марки Борхис и если у вас в холодильнике случайно завалялась семга слабой соли, то ничего это поправимо. Сейчас не бесит - не смотрю)

0

38

ScF написал(а):

Практически то же самое, что почитать сказки про Бабу-Ягу.  :D

Ага, особенно прикольно, когда "теории" из сегодняшней передачи противоречат вчерашним  :D  Но меня прикалывает, это забавно. Лучше, чем тупые ток-шоу и пр.

0

39

люблю тепло написал(а):

Бесит своим: возьмите оливковое масло третьего отжима  марки Борхис и если у вас в холодильнике случайно завалялась семга слабой соли, то ничего это поправимо.

Ну, я несколько раз натыкалась - продукты были обычные, ничего особенного. Меня раздражает ее заполошность.

0

40

А больше всего меня бесит "Поле чудес" и ее бессменный ведущий. Передачка чисто для имбецилов: "У нас открыты 4 буквы, кто же назовет пятую? И это слово - кошка! Молодец, Марьиванна из села Кукуево!" Марьиванна торжественно вручает банку с солеными огурцами, масик, у которого совершенно случайно сегодня день рождения, бубнит стишок и получает подарок. Блевотина.
Мой папенька считает, что передача хорошая, люди - "непосредственные простые люди", а я, соответственно, сноб, зануда и еще масикам не умиляюсь.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают