Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 21 страница 30 из 234

21

Инфузория в туфельках написал(а):

И Скарлетт Йоханссон почему-то раздражает. Вроде, и красивая, и актриса хорошая, но мне она напоминает внешне и по мимике мою бывшую истеричную и недалекую соседку. И голос ее хриплый бесит почему-то

Мне она всегда напоминала деревенскую бабу (в самом худшем смысле). Эдакую хрюшу-хавронью. "ПоросЯ" - такое слово почему-то приходит всегда в голову при виде этой актрисы.
Красивая? Мне лично так не кажется (полагаю, что тут я в меньшинстве :D ).

+1

22

Елена Проклова и Охлобыстин, когда он не в роли Быкова в Интернах. А вообще, меня бесит, когда звезд приглашают на различные ток-шоу, где они с умным видом дают советы обо всем, начиная от способов приготовления яичницы и заканчивая внешнеэкономической политикой. Я недавно в больнице три недели провалялась, тетки в палате смотрели эти шоу по всем каналам. Фу.

+1

23

Злобный Фей написал(а):

Красивая? Мне лично так не кажется (полагаю, что тут я в меньшинстве  ).

неа) мне тоже не нравится. а еще не нравятся Хелен Хант и Риз Уизрспун..

0

24

Меня никто не бесит и не раздражает. Кто они мне, чтобы тратить свои чувства? Есть актёры и актрисы, снявшиеся в откровенно не подходящих для них ролях, но тут уже к режиссёру претензии надо ставить. Есть певцы с неприятной лично мне внешностью, но я по большей части музыку слушаю (клипы не смотрю), потому и внешность их мне по фигу.
Есть политики со странными взглядами... ну, это вообще отдельная каста, самое лучшее, что можно сделать - вообще не включать телевизор))
А ещё есть Владимир Вольфович. Несравненный и неподражаемый. Уж сколько лет его обсирают, высмеивают и всячески третируют в СМИ. а он восстаёт и вещает дальше.

+2

25

Товарищи, а про Малышеву-то мы забыли  :D Я бы не сказала, что так уж она меня раздражает, но все же это феерический звездец  :crazy:

0

26

Вот как-то пофих, от слова вообще. Актеров и актрис я рассматриваю через призму роли, их человеческие качества мне эквипенисуальны. Всякие шоу-мены и стенд-ап комики - не смотрю, не знаю, не различаю и вообще, кто все эти люди.
Хотя вру - Стас Пихайлов бесит и Ваенга. Причем вкупе со своей аудиторией.

0

27

Елена Проклова

И есть за что! Живодерка + рекламирует косметику для надувательства людей.

0

28

Esme Weatherwax написал(а):

Стас Пихайлов бесит и Ваенга. Причем вкупе со своей аудиторией.

Нууууу, Пихайлов вообще вне конкуренции!!! На прошлой работе наслушалась его на всю жизнь  - весь овуляший коллектив планомерно затрахивал им мозг.
А из знаменитостей мне не нравится Пэрис Хилтон. Страшная и ноги кривые. А ещё глупая, и сама по себе ничего в этой жизни не достигла. На папашиной-то славе любой дурак карьеру сделает.

0

29

лали написал(а):

Елена Проклова

в паре с Геннадием Малаховым

0

30

А мне хотелось бы высказаться в адрес некоторых ведущих утреннего эфира Первого канала. Телик смотрю очень редко: вечером на Рен ТВ люблю поглядеть/послушать про инопланетян и прочую фигню, ну, прикалывает меня; и утром, когда собираюсь на работу, включаю первый. Более всего меня бесит Арина Шарапова. Бесит просто до зубовного скрежета! Зачем, почему она говорит с этими интонациями, зачем периодически выпучивает глаза??? Вторая в списке - Лариса Вербицкая. Мумия вернулась. У этой интонаций, как им мимики, вообще нет. И весь этот ее вид - холодно-сушеный бесит! Ну, и молоденькая Юлия Зимина тоже раздражает совершенно дурацкими кривляниями, неуместным макияжем и общей неестественностью поведения.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают